Прочие дела домашние

Почему мужчины любят бухать с друзьями, но запрещают это делать жене с подругами???)))

Ирина Макалич
Один мужчина очень любил бухать с друзьями, но всегда запрещал жене бухать с подругами, потому, что как то раз она бухала с ними накануне того дня когда ему бухать опять же с ними, так как все её подруги были его друзьями. А им на следующий день было не до бухать и он жестко обломался.
Зиля Янтурина
Лучший ответ
БУХАТЬ- тяжелая работа! Таким образом ОБЕРЕГАЮТ своих жен.
Я не пьющий.. . И неженатый...
Svetlana Tukalevskaya
не все. мой отпускает. только мы не бухаем, а культурненько так напиваемся)))
Не знала))) .
Это наверное какая то малоизученная порода мужчин.
(или это "Мужики"))))).
мой как то равнодушен к спиртному.. я не могу этого оценить.
а дамам вобще пить низя) ) да и мужикам тож .. ) вредно быть ...а когда ета вредность накапливается тогда ооооееееее .. а за такую вредность не платят и пенсию ни дают раньше
У меня другая ситуация. Я люблю бухать с подругами. И очень не люблю, когда жена бухает с мужиками. Нудно это.
Берегут своих жен от алкоголизма!
Мой говорит-ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕНО!!!
Люда Мудрова
Анюта Борейко что позволено юпитеру... ))
а ему кто положил? ;)
Потому что, вероятно, Вам повезло быть знакомой примитивных вшивцев, а не мужчин
Ольга Молибог
потому что они собственники
по принципу "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"
Вероника Тен
Мужчины глубоко переживают за женщин, Мужики пьют и могут бросит, а женщины нет.
И вообще смотря что пить, если вино, шампанское да бога ради пусть пьют на здоровье!
Категорически пиво и коктейли..
Ну как всегда.... из серии мне можно я на работе устаю!!!
Да ладно )) пусть себе гужбанит...
потому что женский алкоголизм неизлечим
Юлия Булатова Откуда такая глупая стаистика?
а вдруг по мальчикам пойдут?
Потому что женский алкоголизм не лечится.
женщины пьяные-дурные, еще волосы друг другу вырывать начнут и пьяная женщина-это не сексуально, зато легкодоступно)))))))
Не все мужики бухают, но в этом случае боятся обычно за жен, их верность, здоровую семью.
потомучто мы с друзьями после пъянки с меньшей вероятностью полезем друг другу в трусы !)))) Шутка но в ней намёк !)
Динара Садыкова а мы ДРУГ ДРУГУ тоже не лезем))) че трусов вокруг мало)))
А мне не запрещает, потому что все в меру . А вообще, это мужской шовинизм.
внутренний эгоизм и собственнический инстинкт.. . наверно.. . но иногда бывает и обратная ситуация.. . :)