Прочие дела домашние

задумалась))почему мужчина ,будучи в браке позволяет себе походы налево?)))ествет..жена не знает...но все равно

АМОРАЛЬНО ЭТО!!!!))) например....жена верна и не позволяет себе такого,а мужчина позволяет?)))))ПОЧЕМУ?))))
????????????? ?????????????
Потому что тетки дуры.

Может грубо и мне опять напишут что я злая, но все только от женской глупости и дурости
Gauhar Baimanasova
Лучший ответ
Почему не знаю, но с возрастом этио проходит.. . или не проходит.. . :))
Елена Елена
????????????? ????????????? ооо..какие люди!!приветик,Эдушка!рада видеть!!!!
Часто просто есть возможность или желающие дамы - и лень этому сопротивляться.
Настя Валькова
Значит дома его что то не устраивает!!
полигамен
Maria Nikolaeva
воспользуюсь той фразой"Надоел мне один борщ, хочу что-то еще")
может и тут так, захотелось чего-то нового, а если захотелось, то мне кажется тут любви уже нету, любил бы, ничего другого...)
София Смирнова
Ну, может потому, что ему хочется того, что жена ему позволяет. Кто-то просто в любовнице спасения и утешения ищет ибо жена - мегера. Или просто от распущенности. Есть еще и такие, кто уверен, что с женой разнообразить секс недопустимо, ведь она "мать его детей", поэтому с ней детей делает, а эксперементирует на стороне. Всякие причины бывают.
ой вопрос который спорный всегда... .
во-первых бывает наоборот.
А во-вторых это хорошо если жена и муж друг друга удовлетворяют.... а если нет.... а если не навидит кто-то когото уже... .
и что терпеть?
надо делать так что бы все были довольны и не раздрожали друг друга... а нет так нет...
Конечно аморально
Кто вам сказал, что женщины не позволяют?
А причины и оправдания у всех разные
всё познаётся в сравнении.
потому что мужчины ПОЛИГАМНЫ по природе.... то что для Вас аморально, для него просто снятие стресса не более того
666 )))
ну понимаешь, много прекрасных девушек на земле. и в них есть то чего нет в тебе. ну разумеется все ты в себя не поместишь только изнахратишь. ну в интимном деле они лучше, в общении да и в любом другом. отвлеки его. покажи что ты в конце концов ЖЕНА. прищучь своего кобелька. - фраза такая.
Анна Ромейко
????????????? ????????????? а кто сказал,что вопрос обо мне?)))))
но спасибки за ответ!
Наверное жену разлюбил
Алина Лысенко
мне жена изменила в первый месяц брака, сейчас я уже 4 года в браке, конечно с глазами ни чего не поделаешь, но не более! Нагулял аппетит - к жене!
Это не муж, а моральный урод!