Прочие дела домашние
Почему мужчины не обежаются когда им в сексе отказывают?) ) А женщинам отказали, то
они чуть не в слезы и сразу тот кто отказать посмел, враг номер один?))
Женщина хочет себя ощущать самой желанной, самой красивой, самой, самой..., а здесь кто-то её таковой не находит. А мужчинам вообще по фигу желанный он или нет.
женщинам не всегда хватает времени завести себе еще кого-то кроме одного мужчины для секса...
А что, женщинам отказывают?
Прям уж так и не обижаются. Очень даже обижаются. Со мной один даже здороваться перестал после отказа. А так ведь любил до этого....
Я тоже такого не понимаю. Все мы люди, и можем соглашаться или отказываться, вне зависимости от пола.
Ответ на Ваш вопрос: стереотипы, сложившиеся в обществе в течение столетий.
есть такое. Но я не рискну своему отказать, как бы голова не болела))) обиды будет море....)))
Ну потому что мужчины это хотят всегда а женщины редко
Женщинам свойственно падать из крайности в крайность... ) Ну это ответ, если со стороны солидарности, сильной половины человечества)
А вообще, зависит от человека, может быть абсолютно также и на оборот, что парень обидится а девке все равно будет)
не знаю не знаю.. . у нас всё наоборот )))
мужчина и в др. месте найдет утешение, его цель-охота, не поймал эту добычу, значит за поворотом уже караулит следующую, а женщина осталась образно говоря у разбитого корыта-переживать и чувствовать себя брошенной, невостребованной. Природа.