Прочие дела домашние
Почему мужчина не всегда может признаться даже самому себе, что женщина умнее его и выдержаннее? Зато сам истерит....
каждый случай индивидуален и нельзя все подставлять под одну схему! один мужчина не может признаться другой может, смотря что за женщина и что за мужчина, и как в чем проявляется выдержанность и ум в каждой конктетной ситации.
Ну как же.. . А мужская гордость, мужское "я"... :)))
Ив обще - нет женщин умнее мужиков, есть мужики глупее женщин.. . :)))
Ив обще - нет женщин умнее мужиков, есть мужики глупее женщин.. . :)))
Елена Финютина
Философствуем?)))
Истерика и мешает..; -))
Она же разум отключает, оставляя одни эмоции, да и те неискренние..; -))
Она же разум отключает, оставляя одни эмоции, да и те неискренние..; -))
Елена Финютина
Если он там вообще присутствовал....))
Приветик))))))) ну что тебе сказать... порой лучше согласится с мужчиной пусть будет ему счастье в этом мнении, ну что бы не делал голову"беременной" как говорят будем умнее))))))
Елена Финютина
Приветик!
Как ты?)))
Как ты?)))
Вспомним "песочницу":-)) Прав не тот, кто ПРАВ, а тот, кто наглее: -))
Елена Финютина
Привет, Ксаночка!))))
Дык очевидно у него когнитивный диссонанс. Это вполне нормальное явление)))
Елена Финютина
Привет, Аленка!)))
Какие ты слова знаешь..)))))
Какие ты слова знаешь..)))))
Потому что изначально он царь и бог (как он о себе думает) , а зачем учится когда ты "лучше"????А женщина учится Всегда!!!
Не согласна с постановкой вопроса, так как видно личная эмоция здесь преобладает. Встречала, как мужчин, так и женщин, которые не могут себе признаться не только в своих слишком эмоциональных поступках, но и вещах которые нельзя держать в себе, иначе они разрушат тебя. Если человек внешне сдержан, это не значит, что в нём не кипят страсти, просто он больше чем другие умеет держать себя в руках, и опять же это не значит, что это хорошо, иногда "истерия" помагает выговориться и прийти к примерению. Всё очень индивидуально, и от пола это не зависит.
Елена Финютина
Добрый вечер..)))
Больше мнений..хороших и разных....
Больше мнений..хороших и разных....
Некоторые признают! Самые умные представители мужского рода)
Зачем ему свои ошибки замечать.
Однозначно негодяи и педерасты
Они же бараны.... беее....
Похожие вопросы
- Интересно, почему так? Почему мужчины более агрессивно реагируют на представителей сексуальных меньшинств, чем женщины?
- Почему мужчине так сложно порой признаться в любви? Нет бы слово ласковое сказать, одни оскорбления у человека на языке.
- Семьяне! Почему мужчины считают, что их повышенная лохматость ( местами ) должна привлекать женщину :))?
- Почему мужчины боятся отношений с сильными,самодостаточными.уверенными в себе женщинами? Для них такие- стервы.
- А почему мужчины не могут делать одновременно несколько дел сразу, а женщины с этим легко справляются?
- Почему мужчины не ищут себе богатых невест, как это делают женщины?
- Почему мужчины любят всегда быть первыми и во всём опережать женщин?
- Почему мужчины не обежаются когда им в сексе отказывают?) ) А женщинам отказали, то
- Почему мужчины с низкими зарплатами и без своего жилья считают женщин меркантильными?
- Ну наконец-то новозеландские учёные (прошу заметить, не британские!!)) ) установили, женщины умнее мужчин! (вн. вопрос)