Прочие дела домашние

Почему мужчины воспринимают женщин, как меркантильных созданий?

Людмила Пацека
Каждый судит по себе. Мужчины они ещё более меркантильны, чем женщины.
Света Нагайцева
Лучший ответ
от жадности )
Анна Кассина
каждый видит то, что хочет видеть и притягивает то, что заслуживает в данный момент
Елена Дудник
не все и не всех
Ирина Казакова
Потому что как правило так оно и есть.
Света Нагайцева А почему единицы то пожалели?::))
Действительно - почему?? ?
:-))
Какая женщина есть, такой ее и воспринимают.
Судят так только те, кому другие женщины не встречались
Нормальная женщина обязательно должна быть меркантильной!
Римма Вахнина
меркантильность с женской стороны-это нормальное явление. женщина будущая мать, ей надо думать о потомстве. в социальном плане женский пол тоже более уязвим. главное, чтобы расчёт не был единственным пунктом отношений! я считаю доля расчёта женщине никогда не помешает, даже если есть любовь. намного страшнее и противоестественней, когда меркантилен мужчина.
Римма Вахнина совершенно согласна!
Представление создаёт действительность.. . Мужчина, думающий о женщинах только как о потребительницах, именно с такими и сталкивается...
Потому что вам нужны только "цацки, брюлики, тачки и вот эта лафффная штучка ^_^"
Татьяна Лим
Потому, что это так и есть! Но я делаю вам большую скидку на то, что достойные мамы думают о будущем своего чада, и не иначе!:)) И вы можете задуматься о том, почему достойные отцы не доживают порой и до 40-50-ти, в то время как женщины парятся в этом аду в два раза более хде-то:))))))) Крови мужниной напились стока, чтобы продлить себе жизнь или это наказание задержаться в аду, за выпитую ту же кровь?!:)) пофилософствуй, да просто задумайся на чуток, коль ,,не торопишься",Тори:))