Прочие дела домашние

Может ли мужчина воспринимать женщину просто как друга?

Ну а почему нет?, Если оставить даже пошлую тему, то думаете у них нет общих тем для обсуждения? И каких-то общих интересов?, Дружба она вне половой ориентации и вне возраста. Я имею в виду что друзьям может быть 52 и 32 года. И нормально.. Это все от людей зависит, В детском возрасте полгода это огромная разница. А после 20 как-то эта грань стирается.
Татьяна Раднаева
Лучший ответ
мне такие мужчины неинтересны!
конечно. только женщину начинает заедать. как это ее не хочут. надо дать
Если он импотент - ДА!
А в чем сложность? Это только скотина неразумная воспринимает существо противоположного пола исключительно как объект для случки.
Мария Агафонова у животных часто самка воспринимает самца как врага её детёнышей...убийцу. И защищает их от него. Скотинка, она разумнее людей иной раз...А некоторые человеческие мамаши не верят, что отчим пристаёт к их детям....Это в защиту фауны....
Может, элементарно. А в чем проблема-то?
И у моих братьев полно друзей-женщин, и у меня - мужчин, не вижу никаких сложностей.
А с людьми, которые двух слов связать не могут и в голове только трах, я попросту не общаюсь.
Ирина Масютина
нет
Marina Krajeva
сестру, маму и тд .Жену друга (и то не всегда) . В остальных случаях женщина рассматривается как потенциальный партнер. Просто дружба, если она не с детского сада, - сомнительно.
Вполне возможно и такое. Если она симпатична как человек, а как к женщине может быть нейтрален.
женщину нет)))))))) а женщину 2 в 1 легко))))))
Avon Kosmetik
Безусловно.
Вполне. Как и женщина мужчину. У меня вообще 90% друзей - мужчины. Вообще, нельзя же всех особей противоположного пола рассматривать исключительно как сексуальные объекты!
Если она для него не привлекательна внешне, то наверное да
Елена Шаброва
Конечно может! И дружеский секс никто не отменял))))
Мария Петрук
Объясните мне только одну вещь - А ПОЧЕМУ НЕТ? о_о
Или у человека должно стоять на все, что движется?
Z*
Zarina *********
Между мужчиной и женщиной все возможно....
замужних - запросто. . хотя кого я обманываю. нет.
Да. Я тому пример.
Боташка_ Ботик
конечно, когда не видит в ней сексуального партнера.
легко. когда один раз переспит
Думаю что написавшие выше комментаторы подменяют понятия.. И деловые отношения
выставляют как дружеские. Друг это все таки другое.. Не может..
Наталья *****
Татьяна Суркова С чего бы вдруг не может-то? И как пол может помешать дружбе?
В определенном возрасте.
Aнара Ч
а почему нет? конечно может, только и женщине его надо воспринимать как друга. тогда все в порядке
Да. Вполне. Просто люди отвыкли воспринимать противоположный пол, как объект "возможной интрижки".
Elzara Laguyeva
может, но все равно в глубине души он буди хотеть тебя
да.. . но со временем на 90% это все приведет к отношениям или неразделенной любви (
Нет только, по одной причине что разнополые когда нибудь что нибудь вспыхнет
Alla Pidyra