Прочие дела домашние
Мужчина может быть просто Хорошим Другом?).. Как самая Любимая Подружка?)
может.
что вы что конечно может и даже так и есть, только реально подруга мужчина прилетит к тебе сломя голову в любое время дня и ночи, выслушает и даст дельный совет я доверяю только мужским советам. так как мы тетки совсем с другим мышлением, у меня нет женщин подруг, но есть два лучших друга и уж поверьте от них пользы больше .
Конечно, мой муж самая моя любимая подружка.
Вряд ли... Как говорит одна латинская поговорка- женщина с мужчиной наедине не подумают читать"Отче наш"
Оксана Голубева
А мы читали.
Может. Если он голубой.
у меня не одна "любимая подружка")) Я точно не страшная и не лять)) , а они не голубые
Если держать его на расстоянии, то наверное может....
Может быть - друг семьи. если женщина замужем. А большинство мужчин в такую дружбу с девушкой или с женщиной самой по себе - не верят.
Может, только через постель иначе не как. Между м и ж нет никаких дружб....
только если он гей или если бабища настолько страшна что на ее по умолчанию стоять не может
может. я дружу с мужчинами.
Быть Хорошим Другом вряд ли сможет, а вот хорошим другом -- однозначно да.
Друзей не имеют :-))))))))))))))))
может, но только на кокосовых островах
А вот и нет, у меня знакомая тоже друг, как я ее считал. Но мы чуть не переспали. . Это миф, дружбы между мужчины и женщины нет в принципи, значит у кого-то из вас просто симпатия))
не может быть дружба между мужчиной и женщиной!!!