Прочие дела домашние

А почему мужчины воспринимают женскую улыбку , адресованную им , как руководство к действию ???))))))

Irina Tsoy
Улыбка располагает и говорит о хорошем настрое. Что им терять? Лучше попытаться подкатить к улыбающейся девушке, чем к той, кто явно показывает что недовольна и показывает fuck))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мась, а может от улыбки все зависит глаза тоже в счет иной раз глазами такое можно вытворить)))))
Ольга =)
вот!! ! а еще спрашивают, почему некоторые мало улыбаются))) ) Запугали девушек до безобразия)))
Улыбки бывают разные...
Анна Козлова
Они и короткую юбку и открытую кофточку также воспринимают. Просто потому, что они мужчины. Какой с них спрос.. . Они теперь все своей полигамией прикрываются...
Хм!... А вот это уже смотря какой частью тела... улыбнуться... .
Хороший вопросик!
А если серьезно, так женская улыбка для мужчины - знак, что он ей нравится. Мягкая, доброжелательная, милая, естественная, искренняя улыбка расслабленного лица - это то, что надо! Привлекательна также чуть застенчивая, загадочная улыбка, а также немного озорная. Улыбающаяся женщина воспринимается открытой, доброжелательной, положительно настроенной, счастливой, любящей жизнь, а всё это не может не привлечь.
Лично мне нравится, когда девчата улыбаются....
Irina Tsoy Я вообще,сама по себе очень улыбчивая и работа у меня связана была с постоянным общением с огромным количеством людей,неискренне улыбаться у меня не получается и даже обычная вежливая улыбка адресованная мужчинам воспринималась,как нечто большее ...иногда очень было сложно объяснить,что улыбка - это просто улыбка...)))))))
а Вы когда улыбаетесь адресно, делаете это, чтобы отшить?))))
Irina Tsoy А я из вежливости улыбаюсь,да и вообще, я очень улыбчивая)))))))))))
А им только дай повод)))) ) Они любой жест в их сторону воспринимают как руководство к действию- не только улыбку))
Какое нафиг руководство - сразу в кусты!!!!
Вероника Ника
А для чего ещё вы им улыбаетесь?
Irina Tsoy Из вежливости я улыбаюсь,вежливая я)))))))))))
Легкодоступную улыбку воспринимаем и действуем
Irina Tsoy Объясните-ка мне глупой, "легкодоступная улыбка"-это как???)))))))