Прочие дела домашние
Как вы воспринимаете эту рубрику --ОТВЕТЫ? как ---веселье , или руководство к действию ,
или просто любопытно и вдруг что-нибудь толковое узнаете , или только разглядываете с любопытством людей и не перестаете удивляться....по принципу: "бывает и такое "!!!.Мне кажется , что советы здесь --СОВСЕМ НЕ УМЕСТНЫ!!! исключение может быть в отделах ИНТЕРНЕТ...подобное... А в Семье , Обществе , животных ,красоте , моде-----невозможно получить нужный ответ....Ну вот возьмите как пример , обычный здесь вопрос : ВО СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?...Ведь даже ответ на него зависит исключительно от того ..где живет спрашивающий , какой у него социальный статус,и ..много-много всего другого....Вот среднему обывателю из Москвы ...здесь и так все понятно. В 17--окончила школу , в 22--институт , два года поработала(чтобы не потерять место)....и получается в 24-25 лет....Это про обычных людей !! Ведь у 20-24 девушки ...мама то еще работает и никто не сможет сидеть с ее детьми, а на няню тоже ДЕНЬГИ надо иметь....Но -это так , для примера....А жители села , глубинки , а тем более КАЗАХСТАНА или других республик .. имеют свои понятия материнства , приоритетов в жизни , возраста замужества.., правил общения со свекровями....Вон , некоторые пишут , что еду готовят свекрови!! (молодой свекрови)...ПРЯМО КАМЕННЫЙ ВЕК...какой-то!!
правильно вы пишете, всё правильно! но не все, смотрю это понимают! лично я "ответы" воспринимаю как средство для развлечения, общения, поднятия настроения, отвлечение от реальности.... но иногда тут такие жизненные ситуации пишут, что за голову хватаешься....
я себя в "ответах",дура дурой" ощущаю.... даже не знаю какой марки коляска была.... посмотрели.... удобная и ладно)))).... что ребенка для себя рожать надо, а не для обоих)).... что мать одиночка в 16 лет.... это классно.. .
полезного тоже почерпнула, рецепты всякие, не знала что, пятна Ферри можно выводить... .
а в общем и в частности, конечно развлечение... .
а насчет замужества, это Вы в точку!!!.
Наталья Казакова
Отлично!!! ха-ха-ха Я тоже все это здесь с удивлением узнала!! Просто из моих знакомых ..и даже знакомых тех знакомых...самого разного возраста....Ну , нет таких понятий и мнений....Очень часто хочется прокомментировать одной фразой:..." ВО, КАК!!!!"
Мне очень интересно!)) ) Я часто вижу ответы, которые дала бы сама.... Значит есть единомышленники, за ответами которых начинаешь наблюдать осознанно....
как балдеж естественно. . смотря еще какую рубрику рассматривать. .
когда здоровье пошаливает. так конечно здесь мнения подсоберу
Бухгалтерская или юридическая помощь тоже бывает полезной
по всякому
Ничего не поняла.... В чем каменный век? Что еду готовят свекрови? А чем собственно жители Казахстана от Вас отличаются? О чем Вы спросили то? Согласна возраст для замужества каждому свой подходит. Я вообще считаю, что замуж надо выходить ни когда возраст подошел, а когда своего единственного встретишь. Но с Вами не согласна. Кому-то советы интересны, а кому то вообще не нужны, людям может просто интересно мнение других по волнующей проблеме. Естественно никто по советам жить не будет, но полезного для себя всегда почерпнуть можно.
Наталья Казакова
Жители Казахстана , Татарстана и даже подмосковных ЛЮБЕРЕЦ , что в двух шагах от Москвы....очень отличаются от Москвы ..ПО МИРОВОЗЗРЕНИЮ!!! естественно от москвичей , а не от другой "братии" ,поселившихся здесь своих же соплеменников....И не усматривайте в этом какой-то негатив! Я говорю исключительно про социальные ОТЛИЧИЯ!!..Это что-то наподобие (если утрированно) христианской культуры и мусульманской культуры...обычаев..семейных...
Всё зависит от вопроса. А насчет молодой свекрови.. . Поставьте преоритет: У кого больше свободного времени и кто сколько приносит дохода в семью. Чаще лучше приготовить еду свекрови.. . Вы же сами пишите что всё относительно и сами пытаетесь ставить свою позицию как наиболее правильную.
Ищу поддержку здесь участие и сама делюсь опытом знаниями... а в спорных ситуациях всегда хорошо знать мнение чужих людей, так как сво родные близкие необъективны, нужно бывает мнение извне, а некоторые вопросы про аборт и прочее... вообще никогда в живую не задашь! Так что спасибо тем, кто проект придумал! А насчет возраста брака нужна психологическая зрелость, а не деньги работа.... иначе он полюбому рухнет... кто ее зарабатывает к 30,а кто-то к 18!...
Я еще думаю так. Ведь не которые в какой-то степени и я стесняюсь задать вопрос в открытую с глазу на глаз. боясь быть осмееной а это очень трудно если человек восприимчив .И не смел но не может он отстоять сволю и очень часто правильную версию так как не имеет хватки и смелости. А тут в ответах можно на писать и увидеть .что не один ты так думаешь и не нужно как говорят с пеной у рта доказывать свою правату. но не прав и что молча выйдешь из проекта и все .А на прямую да даже рта не открою промолчу и уйду. а потом скажут а что же ты молчала. Да боюсь я грубости и наглости. Вот уж простите меня я такая. может и не одна.
Наталья Казакова
Вы --НОРМАЛЬНАЯ!