Прочие дела домашние
Почему мужчину раздражает женское молчание? Не орет же...
потому что "молчишь, всякую фигню про меня думаешь". о себе думают, переживают)
оно их настораживает)
Боятся подвоха - вдруг ЗНАЕТ чего-нибудь....)))
Анюта Скубеева
Привет, Галь!))
мужчин раздражает МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ и ДЕМОНСТРАТИВНОЕ женское молчание))))
Анюта Скубеева
А че орать-то сразу..))
Скорей тревожно - не заболела ли...
А так всегда - молчит - бесит, говорит - бесит, орет - бесит. А еще говорят что это у женщин нет логики.
Меня не раздражает
Да скажу как мужчина правда молчание женщины настораживает, вы становитесь подозрительной, нам становится тяжело вас понимать, в таком случае вы чтото скрываете или не договариваете, опасения к вам возрастает и вы с каждой минутой отдаляетесь от той преждей радушной и открытой личностью.
А если становитесь подозрительной вы соответственно и мужчина начинает подозрвать не только вас в вашем молчании но и себя так как думает а может я ее чем обидел и начинает ломать себе голову в догадках о сказаном или сделаным вам в прошлом.... Ломат ломает голову, ..и если не находит ответа ни в свой ни в вашей голове плюет на все и становится так же безразличной к вам и вашему молчанию.... Молчиш ну и молчи.... а я лучше пообщаюсь с тем кто меня поймет....
Надо уметь вовремя заткнуться. ВОВРЕМЯ, а не тогда когда это взбесит мужчину и когда идет диалог друг с другом у вас.
Нужно знать контекст . Без контекста ( ситуация в семье или стадии отношений) ничего не сказать ...
Чаще просят замолчать . Если просят поговорить, то может пора поставить кеды в угол ((((