Прочие дела домашние

Дамы. какие для Вас самые тупые и раздражающие мужские фразы? Мужчины. для Вас самые тупые и раздражающие женские фразы?

Мужские для меня: А что у тебя в машине гремит? Или Почему не поменяешь лампочку в поворотнике, она же у тебя в бардачке лежит?
А от чего ты устала, ты же не работаешь? (Сижу дома, трое детей)
Ильмира Чистякова
Лучший ответ
У кого угодно - это фраза - "Щас! " ))
...Просишь что то сделать - а тебе вот это ...
Елена Халеева
Влада Кузнецова сама все сама делай, и не услышешь
"Женщина рождена для того, чтобы детей рожать и домашний очаг хранить". - бесит и раздражает всё, что с этим связано. Мне ближе так: «Если мы будем думать, что детская и кухня - естественное место обитания женщины, - писал Джордж Бернард Шоу в 1891 году, - то уподобимся английским детям, которые считают, что клетка - это естественное место обитания попугая, только потому, что они никогда не видели попугаев где-нибудь еще» .

"Женщина не должна пить, курить и ругаться матом". Почему именно женщина? ! Мужчину подобные привычки что, украшают, продлят ему жизнь? Его здоровье никак не влияет на его будущих детей? Не люблю такую дискриминацию: либо уж придерживаться мнения, что человек в принципе не должен обладать такими привычками, либо молчать, а не приставать к девушкам, но спускать всё с рук мужчинам.

"Не женское это дело". Мдя.. . и где посмотреть список мужских и женских дел? Раз уж на то пошло, то мужское дело - это мамонтов ловить и в пещеру их затаскивать))))
да как-то внимания особо не обращаю
да.. . фраза "Щас" - это Великая мужская фраза!)))
Елена Халеева И не только мужская, проверено! )))
Могу только с Ответов пример привести, в жизни мне таих дебилов не попадается :-) - НАСОСАЛА :-)
Гуля @>->
"Я"-и этим всё сказано!)))
Про Настёнка
Ты кончила?
Наталия Тишина
Когда на вопрос " ГДЕ ЛЕЖИТ? слышишь в ответ-" ТАМ.. "

убила бы... ((
Ольга Жаркова
Это не то что ты думаешь!
Да целые предложения!!!! "Я ей (той, которая обстирывает, кормит и т д - гражданской женой это часто называется) сказал, что ты мне самый большой друг, очень душевная женщина, а она мне ТАКУЮ истерику закатила"!
Ната Л..............
"баба за рулём-обезьяна с гранатой". а сами то гамадрилы, права напокупали и думают, что они короли на дороге
*Потом*
Любимая фраза суженного.
Ну и что ТЫ хочешь??? -Мужские
Женские ...Не знаю, словечки типа " прикольно","жесть" и пр. не нравились никогда.
где мои трусы и носки... епт.... я же не спрашиваю где мои прокладки
"Я не готов", "Всем бабам только деньги нужны", любые нудные критиканские разговоры о политике
А меня ничто в мужчинах не раздражает. Я не ищу в них отрицательного чтобы потом расстроится, в отличие от некоторых недалеких дам!)))