Прочие дела домашние

Дамы!!! Попадались ли вам эмоционально тупые мужчины? Как вы их оцениваете?

И не только мужчины. Есть категория людей не способных испытывать высшие чувства, такие как любовь, сострадание, сочувтвие.. . И их немало. Это еще не патология, но уже на грани. )
Зато таким живется легче.
Елена Елисеева
Лучший ответ
Наталья Гинбург Думаю, что вряд ли легче. У айсбергов главная часть под водой.
Эмоционально не развитые - да, они - потребители чужого душевного тепла, а в ответ - только равнодушие. Возле них, образно говоря - не согреешься.. . Одиноко и тяжело рядом с такими
Ирина Ирина
Наталья Гинбург Так...Мне очень тяжело сейчас, одиноко....
Я сама без эмоциональна...
эмоционально тупые?
это какие?

которые не подбигают к котятам на улице,
с криком "Уси-пуси"?
Танюха )
Наталья Гинбург Нет, которые не умеют уткшить, сказать ласковое слово и бегут от проблем близких людей сломя голову.
Альфия Гарипова Ахаха-ха... Это я такая. "Ой, киииса!"
Не ну совсем тупые нет)))
Просто тупые попадались.. а вот эмоционально тупых не припомню.)
Надежда Бузина
Тупые попадались. А вот что означает "эмоционально тупые"?
Жанна Смаилова Это когда родила, звонишь мужу, говоришь: "любимый, родной, дорогой, у нас СЫН!!! 3200, 52 см! А в ответ слышишь: "Ага..." и это не потому что он не любит... и не потому что расстерялся... А потому что ВСЕГДА ТАК!
У меня муж такой. Терминатор.. . Эмоций нет.
Я бы по-другому назвала, "хладнокровно равнодушные".
Тяжело с такими.
Как айсберг, ледяные и молчаливые, никаких эмоций.
тоска.... ни поговорить, ни рассмешить, ни приголубить.... тоска....
Зачем мне вообще таких оценивать...
Нина Самойлова
В моём окружении слава богу таких нет.
Kulyan Baizhanakova
Попался такой. Это мужчина, родившийся в год Быка под знаком Льва. Не ходите, девки, замуж за таких! Ой, намаетесь!
Emili Farsen
они не "эмоционально тупые" - а просто "другие"
и не понимать это - вот это называется "тупить"

оцениываю таких как и всех, по поведению и отношению - к себе, ко мне и к близким своим
Елена Верма
истерики..
Я - не дама, но удивлен вопросом: это про эмоциональных или тупых? Тупые - как раз самые эмоциональные...
Наталья Гинбург Эмоции не умеют выражать. И не могут адекватно общаться.