Прочие дела домашние
Женщины почему не хотите следить за порядком в доме? Или мне одному такие дамы попадаются.
, я уже достала всех своей чистотой. , наверное так и помру с тряпкой в руках.
моему мужу не нравится жена-домработница... меня это устраивает)))
Не знаю, где Вы таких нерях находите... С нормальными девчонками не пробовали знакомиться?
вы имеет вви ду в вашем доме. так дам приглашают не для уборки
Искренне сочувствую, ибо сама давно выучила метод пятиминутки - пять минут с тряпкой, пять минут с пылесосом, стиральную машинку запустила и на работу убежала (кстати, достать белье на самом деле, минуты три)))
Чисто не там, где убирают, а там где не сорят. )
сначала облегчите вашей жене жизнь.. купите ВСЕ неоходимое для уборки.. и пылесос хороший и стиральную машину и посудомоечную машину.... тогда и порядок будет и жена вам улыбаться будет... а то поди попробуй веничком да тряпочкой поубираться... да еще такого, как вы терпеть. Кстати, а почему бы вам не помочь жене?
Не там ищете, значит. Небось по ночным клубам, да по барам?
Там вряд ли найдёте.
«Чисто не там, где метут, а там где не сорят» . Золотое правило ))) В нашем доме его соблюдают все, потому и порядок.
У нас в доме всегда порядочек, и муж доволен!
А что трудно самому тарелку помыть? Или носки в стиральную машину забросить лень? Можно и без женщин справиться.
А у меня везде порядок, вещи разбросаны в творческом порядке )))))))
Нет не только вам. Домашняя работа очень нудная, потому что однообразная и неблагодарная, потому что порядок в доме должны подддерживать все, а не один человек, сокрушаясь о только что убранной квартире. В этом процессе должны участвоватьь все в семье, потому что так легче и потому что порядок будет дольше сохраняться. А мужчина, если он любит свою женщину, не будет ее эксплуатировать, а не только поможет, а красиво и легко засучит рукава и покажет какой он сильный и красивый. и как он ЕЕ ЛЮБИТ, а не будет отсиживаться на диване у телевизора.
Вот своим дамам и задай этот вопрос. Сам таких выбираешь. И, если, у тебя так много дам, зачем им наводить порядок. Сегодня одна пришла, завтра другая. Делай вывод.
Еще есть вариант разделить обязанности.
PS Лично я делаю уборку по настроению. Если кого-то это не устраивает, то местоположение пылесоса и швабры я всегда могу указать.
порядок пусть сам наводится, просто ему нужно немного помочь...)) ) да и любимой женщине тоже...)))
Поощряйте ее как -нибудь. Чисто дома похвалите! Сводите в кафешку! ! Сбегайте за цветами!. А потом она и сама к чистоте привыкнет. Можно распределить обязанности. Ну Вы же умный придумайте что-нибудь! Встретились два друга. Один другому Вот с женой развелся Что неряха? ? Наоборот Ночью схожу в туалет прихожу кровать уже заправлена!!!
ну, все мы разные. у кого-то нет времени, кто-то ленится, кого-то в детстве не приучили.
я когда с парнем жила - мы все вместе делали, у кого когда время было. он мог ужин приготовить, знаете как приятна была эта помощь.
стесняюсь спросить: а откуда у вас руки ростут????
)))) тебе одному
или ты один такой эгоистичный, они и вредничать начинают)
ну во-первых, смотря как смотреть на порядок в доме-если это сплошная грязь, то может стоит подумать почему? Или ты сам в этом доме не живешь? Не слишком ли просто, прийдя домой с работы, на диван завалиться, а жена после работы пусть порядок в доме наводит?! На мой взгляд, порядок-это дело общее-и твое, и жены, и детей тоже. Так что не стоит все валить на жену, может на себя стоит посмотреть с другой стороны?!
Если дама ваша живет у вас и не чувствует себя хозяйкой в вашем доме, и ничего не делает, значит она не ваша половинка. А перевоспитывать бесполезно.
почему же, мы следим. а не пробывали хлопотать по дому вместе?
Женщина, которя следит за порядком в доме называется уборщицей, можешь себе ее нанять.
наверно только тебе одному и интересно где ты их находишь?
А Вы сами принимаете в этом участие? Вдвоем это делать быстрее и веселее. Попробуйте!