Прочие дела домашние
Кто следит за порядком в Вашем доме (подъезде)?
Старшая дома и сами жильцы. У нас чисто. Сделали за свои деньги ремонт, теперь поддерживаем порядок.
Никто. Только что подумала, что хозяев нет- мля... май месяц, все форточки в подъезде настежь. Я вообще за ЧТО плачу больше 2 т. р. за отопление? Минус 4 сейчас.
Нанятая уборщица.
Вахтеры следят, на то им и палка железная дадена.
Тетя Маша за определенную плату.
Неведомое таинственное существо. За 2 года не видела ни разу, но часто замечаю, что уже убрано и качественно
сами жильцы убирают каждый свой этаж, я выше третьего не хожу-не знаю, но до третьего-чистота))
сосед-придурок
су*а... бычки не бросай, мусор не оставляй, бутылки не разбивай.... А
У нас свой дом и чаще за коридором и лестницей следят дети.
Ну кто.. . жильцы! Только я не понимаю, почему я должна ПЛАТИТЬ за обслуживание дома, куда входит также и уборка подъезда, и при этом сама же ещё и убирать! Так что раз приходится платить, в общественно-полезную работу я не включаюсь! Однако, и не свинячу.
жильцы согласно ими же установленного графика
Таджики, кто же еще, один раз в месяц, мало конечно, за месяц так подъезд засирают, сама в шоке, много сдают квартиры, 2-3 подростка в подъезде могут так его усрать с приходящими к ним друганами, что и 2 мес не отмоешь, люди сами в сраче что-ли живут и для них это норма гадить? Сами же потом ходят по этому подъезду, для них все айс. Свиньи в любое время - проблема для общества.
У нас убирает уборщица. Подъезд на домофоне, поэтому посторонние не ходят и чистота поддерживается. Недавно нам сделали ремонт (три года назад был пожар и все стены и потолок были черными) . Но его выбивала одна неравнодушная бабушка, которая писала письма в Управляющую компанию, звонила туда, сворачивала им кровь и добилась таки, что ремонт у нас сделали. За что ей большое спасибо!
сами жильцы
Мы сами жильцы наняли уборщицу. Стало гораздо чище и никто не ругается из-за графиков уборки!
Уборщица, у нас закрытый 6-ти квартирный дом "свинтусы" к нам не заходят:)
Юлия Евсина
Это хорошо...а то в городах в большинстве в подъездах жуть..