В подъезде и доме не знаю, а в семье у нас в этом году две потери, один еле выкарабкался, и трое - дома переболели. Живем в соседних домах.
Глава семьи ездил перед НГ в командировку в Пензу, и оттуда сюда, в Мск привез
Прочие дела домашние
В вашем доме, подъезде, кто-нить умер от коронавируса?
Откуда ж я знаю. На работе знаю 2 чел. Но, вроде, ещё про одного говорили.
не знаю.
Соседка ниже этажом после прививки. Полтора месяца в больнице- пневмония, инсульт. Но там болезней наверняка было, о которых я не знаю. У меня дофига лишнего веса, а у неё в разы больше было.
из знакомых никто.
переболели многие. почитай все.
А хер его знает.
С одной стороны я вообще не знаю никого, кто им болел-бы. С другой стороны, все другие болезни теперь отменили и болеть нынче можно только модным коронавирусом. Соответственно, даже если кого-то поезд переехал, или маньяк сжёг - умер-то бедолага именно от святой ковидлы и ничего более. Других-то причин нет.
У меня, кстати, кот на днях продристался. Тоже, поди, ковидлу где-то подхватил, хоть из квартиры и не выходит.
Двое возрастных мужчин из нашего дома. Неделю назад коллега моих детей по работе умер - 40 лет, маленький ребенок. Три недели в искусственной коме лежал - не выкарабкался.
Да, дед с моего этажа.
Алла Хорошая
А может дед от старости сдох?
Да - я.
Да, соседка сбоку (1953-2021).Причём не от самого коронавируса, а от ОСЛОЖНЕНИЙ! Выписали с короной, через неделю отвезли в другую больницу. Она была на группе инвалидности, что - то с сосудами. Родня очень возмущалась, что ей приписали корону, вроде даже делали платную экспертизу - не знаю, чем закончилось.
Бабушка невестки умерла. В доме хз, мы новосёлы мало кого знаем
Нет. Я в частном, но в моём близком окружении все живы-здоровы. Вначале пандемии, конечно, списали родственника на коронавирус, но мы не верим, так как он был старенький, всячески оберегался, даже дочь не пускал в квартиру, а за две недели до госпитализации терял сознание и сам приходил в себя лежа на полу. Так что там было что-то другое. Имхо.
Самое обидное, что дед очень не хотел в крематорий, но увы.
Сосед. Был младше меня на пару лет, 85 ему было, кажется. Вместе на приборостроительном работали когда-то.
У нас так мрут. От ХЗЧ. Чтоб статистику не портить.
Особо не интересуюсь кто там и от чего сдох.
Нет
Мать, Соседка с 5 подъезда
Да кто его знает...
Щас всех кто умирает пишут коронобесие. если умершему даже за 90 и его машина на улице сбила
Хз, я соседей то не знаю.
Да, пожилая бабушка, ей было лет 65-70.