Прочие дела домашние

У вас в подъезде,, вашего дома чисто? И кто занимается уборкой?

У нас чистенько. :) Во-первых дворник у нас очень хорошая. Всегда что-нибудь намывает. Очень ее уважаем. Во-вторых сами жильцы следят за чистотой. Все, кто курит на площадке, пользуются банками-пепельницами. В-третьих недавно сделали ремонт. Выкрасили подъезд в позитивный оранжевый цвет. Не подъезд, а загляденье. :)))
Валентина Автомонов
Лучший ответ
наша компания.
Аня Павловская
Тетеньку наняли за денежку, она и убирает. Так что в подъезде очень чисто.
чисто, убирают хорошо и еще домофоны
Alina Subankulova
Чисто, сами убираем. Поставили новую дверь, домофон, заменили окна на стеклопакеты. 16 квартир в подъезде, из них одна квартира является офисом внизу расположенного магазина, ещё в одной никто не проживает ( только летом) , женщину преклонного возраста освободили от уборки подъезда, мужчину, одиноко проживающего тоже не напрягаем. Всё сами. Чистота и порядок!
Irina Stojanovic
чисто. Убираемся сами, жильцы. Кстати напомнили, моя очередь. У нас подъезд образцовый, даже в газете про нас писали местной. 2 года назад скинулись, купили краску, покрасили весь подъезд сами (каждый на своем этаже, но все в едином тоне - светло-зеленом) . Мы на нашем этаже нарисовали на стене картинки (кошку, белку, листья, ветки) , на ступеньках детские отпечатки ботинок. На окнах повесили гардину (сосед выделил старую, в гараже валялась) , мы с работы полки не нужные приперли, на стены прикрутили - поставили на них цветы. У нас там даже пальма растет. Уже больше 2,5 м вымахала (именно по этой причине ее в подъезд и выставили, дома она в потолок уперлась уже) . А у нас верхний этаж, высота позволяет. Так что чистоту поддерживаем всем подъездом.
Юлия Троян
чисто. уборщица убирает лифты и первый этаж... она же и дворник у нас... на этажах погрязней...
у нас не могут найти уборщицу, поэтому площадка на совести жильцов, часто у меня просто не хватает терпения и убираюсь я одна на площадке, надоело уже делать очередь, соседи просто игнорят, мама как-то в гости приехала ужаснулась, спросила у соседей, которые никогда не убирались - как это вы можете - те ей ответили - а мы перешагнем. а вообще считаю, у нас кооперативный дом, прекрасный полный ремонт дома и подъездов сделали в прошлом году, это упущение старшего по подъезду
Kalisha 81
у нас в подъезде чисто. каждая квартира следить за своей площадкой а раз в неделю приходит уборщица из домоуправления и моет весь подъезд.
Чисто. Уборщица в штате ТСЖ.
Ludmila Tolkacheva
относительно чисто, подъезд закрыт, лишние не ходят. А убираются сами жильцы, жаль только не все...
чисто)
уборщица, нанятая управляющей компанией
Екатерина )))))
грязища. сами жильцы иногда убирают.
чисто, все дети выросли, домофон стоит, убирается уборщица от ЖЭУ
Чисто, убираются часто, кто? Таджики.
Довольно чисто. Но мы и сами как то не мусорим. Раз в неделю моет уборщица с упрв. компании, а среди недели сами жильцы дежурят по неделям ( одну неделю моя квартира, вторую соседка и т. д. ) Может поэтому и сами не мусорим и другим не даем.
Anis -Tyan