Прочие дела домашние

Обязательно ли заниматься уборкой у любовника дома, если он настаивает - что дескать за баба - раз дома не убирается...

живёт один.
Вы же не вышли замуж за этого мужчину, поэтому не ведете общее хозяйство, а значит пришли к нему в гости. А каждый хозяин на своей кухне и соответственно в доме должен работать сам или иметь домработницу. Вы же не нанимались работать у него соответственно это не Ваша забота.... Надо быть стервочкой... Таких мужчины любят больше...
Марина А
Лучший ответ
скажи что дома ты убираешься а к нему трахаться ходишь
да он не за любовницу тебя нашел а за лошку домработницу кидай его и беги
пора менять любовника-а то что это за удовольствие в чужом доме унитаз еще драить?
Алия Тогыс
Я и бабульке его в своё время ответила, что у СЕБЯ дома я убираюсь, а в горничные не нанималась.

P.S. Свекровь сама у меня удивительная, ни тогда ни сейчас мне ни одного замечания не сделала. Зато у бабульки была единственная дочка, а ей, видно, всю жизнь зудело вредной свекрухой побыть, еле внуков дождалась.
а какая ты ему баба? ты любовница, и ничем ему не обязана
Юлия Дульцева
Любовница-для любви. Хочет уборщицу в дом-пусть женится на вас...
Ксения Келина
Проси его починить тебе что-нибудь в квартире. Увидишь...
Татьяна Орлова
хорошо устроился, а может он должен все надраить к твоему приходу и ужин со свечами приготовить или ты у него не одна .Кто то помоет, кто то постирает и погладит, не жизнь, а праздник, для чего женится
Ляйла Аскарова
Надо почаще его член трахать