Прочие дела домашние
в жару убираться неохото дома, а в выходные на даче. у вас тоже дома срач?
Не только дома и на даче, но и в машине тоже...
У меня дома не срач, а некоторый беспорядок в виду обитания в оном доме семилетнего ребенка. Сей ребенок вечно где-нибудь что-нибудь разбрасывает.. . Стараемся убирать по мере сил
нет, терпеть не могу срач, а в жару как раз убираться приятнее, хотя я и жары не ощущаю хорошапя летняя погода. А когда уберешься так прям дышиться легче.
Это странное слово, похоже, уже прочно вошло в наш язык. Не лучше ли было написать "беспорядок" или, в крайнем случае, "бардак"?
Ну, не то чтобы срач, так - творческий беспорядок (все двери от развешанных шмоток скоро пообваливаются!)
Есть не много! Но вот в эти выходные придется как следует убраться, с мужем в отпуск уезжаем и у нас дома будет мама моя жить, надо перед её приездом чистоту навести!)))
Вчера убиралась, дом частный 2-х этажный, ещё и погладить надумала. Я потом просто умывалась, зато теперь в чистоте и глаженом белье. Ай да Я - ай да МОЛОДЕЦ!! ! (сам себя не польёшь-завянешь).
Нет, мне даже если не охота, я все равно убираюсь, не люблю срач. У меня всегда порядок!
неа, у меня порядок)))))))))))))))) Хотя не всегда его охота наводить... но что делать, грязи не терплю, и прибираюсь через не хочу.... даже в жару ((((((((((
А зимой - холодно, осенью - сыро. Фигня все это. Если в дома срач - значит хозяйка - ЗАСРАНКА.
нет, напротив, чаще протираю пол и пр. , окна открыты-пыль летит.
Нет, чистоту поддерживаю, полы подтираю каждый день
Не только, еще на даче, в машине, в гараже, на работе и. пожалуй, в жизни тоже
ага, еще какой
не срач, а легкий творческий беспорядок))))))))
Ага ))))))))))
Согласна полностью, после рабочего дня и вечера с малышом, так лень... .
Но приходится брать себя в руки и убираться частями))))
Все сегодня переделала, а вот пол мыть не охото)))))
в точку.
нет, у меня бардак
У меня на носу ремонт. Я нахожу в этом свое оправдание срача дома