Прочие дела домашние

)))) Ваши животные любят уезжать с вами на дачу??? Или вы их дома одних оставляете??

Асия Бисенова

"Расцвела сирень, черемуха в садуууу! "
Olga Pal
Лучший ответ
Вера Божко ааааааааааа!!!прикольно!!!!
Асия Бисенова Привет, Ирэночка!!!!
У нас на даче серьезная овчарка живет.
Боюсь он моего съест вместо обеда и спасибо не скажет)))))))))))
с собой-на природу-вчера уже прививку от бешенства сделали !!!можем предъявить !!!в машину обязательно берем кошачий туалет-как забеспокоился-останавливаемся-даем коту лоток-все выходим-пусть сходит. берем попить-кошки плохо переносят жару и духоту, иногда просто выносим на руках минут на 10-подышать. А по приезде домой-обязательно лечим пробоины, гоним глистов, обрабатываем уши от возможных клещей
Только там у Стёпыча свобода!!!)))
конечно, я когда на дачу уезжаю одну киску с собой беру, правда жена нервничает....
.G
....... Gucci.......
Нет дачи.. продали (((( Любит спасть со-мной,... моя прелесть))))
Илина Ахмерова
КАРТИНКА ПРИКОЛЬНАЯ .Я СЕБЕ ЕЁ ВЗЯЛА ..а мои животные по двору носятся ..и летом и зимой ..т. к. я в своём доме живу .им тут благодать!!!! 111
Вера Божко
оставлять дома их нельзя! приходиться брать через не могу на дачу! сначала он обижаются, шипят, не едят! а потом когда обратно едем уже не поймаешь) )
и так уже 2 года! сначала не хочет на дачу, а потом не хочет домой!
Янa Киселёва
Моего кота пока до дачи в машине довезешь, он у всех по головам нагуляеться)))
As
Asel'
Берём всех ( собаку, двух котов, кошку, шесть котят ( им по одному месяцу) и берём попугая. Рыбок оставляем на бабушку, если уезжаем на долго.
да кошке нравится .