Прочие дела домашние

Ваши животные любят сухой корм? Или предпочитают натуралку?

У меня собака не признает корм сухой СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА для собак, однако тырит из тарелки кота дешевый корм КИТЕКАТ ВИСКАС, который кот не ест. Ну и ещё она любит человеческую еду))) ) Котлетки, гуляшик, суп с фрикадельками.. .
Одно время пыталась отдельно варить и суп ей и кашу. Потом забила.. . Ест всё подряд. Даже яблоки, морковку, огурцы.
На сыр только аллергия.
А да.. . Отдельно ей творог готовлю, так как ей кальция не хватает.. . Растет ещё.
А недавно, мой сынок скормил ей всё печенье. Я просто обалдела когда у неё в тарелке увидела ГОРУ сладкого шоколадного печенья. Уж не знаю сколько она успела съесть...
Ольга Маленкина
Лучший ответ
Собака жрёт всё, что не дашь.. Хоть огурцы.. . И ворует у кота сухой корм, если на камод не уберёшь миску. .

Кот - только сухой проплан, на даче ещё мышей и птиц ловит и жрёт, к моему ужасу...
Она вообще не дура пожрать) ) Кормим натуралкой. Кормили сушкой, появились проблемы с печенью, не факт, что от корма, но рисковать не стали.
Мои животные не знают, что такое сухой корм.
Кошкам - консервы "Ночной охотник", отварная рыба, кисломолочные продукты, отварное мясо, зелень. Собакам - каша на мясе или на молоке с добавлением костной муки и зеленью.
Анна Л
Ест иногда, но предпочитает натуралку: свежее мясо, рыбу, печенку, сметану.
Ольга Лыкова
собаки летом сидят на сушке. . ну большие, канеш. . т. к. варить и хранить до вечера при нашей жаре нет возможности. . зимой на натуралке. . сявка, которой 1,5 мес. на натуралке. . коты и котята на смешанной еде.. куры-петух-перепелки тож на сухом корме. . комбикорме..
у меня и от сухих детских завтраков ( которые надо молоком заливать) ассоциации с собачьим кормом. Бяка. Животные едят еду с нашего стола :-)
Наша трескает сухой и радуется :)
Как наркоманы любят, просто крышу сносит.
Elena *
натуралку.... сухой корм едят если "больше нет ничего"....
Ириш))) ) у меня во дворе 2 собачки и кот едят только варенную кашку политую молочком или супчиком и никаких кормов)))))