Прочие дела домашние
- Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?
тогда пусть мышей ловит
Зажрался....))
они любят паштеты, печенье и арбузы (без шуток)
молочным чем то
морить голодом пока не станет есть то, что надо.
Проверено на 2 кошках - все довольны.
ни чем, как проголодается, все полюбит...
У соседки кот кушал только вермишель и яйца варёные ...
Айнаша Файзулина
Уличного кота прикормили соседи и я тоже прикармливаю . Однажды летом кот потерял аппетит , бабули пенсионерки стали волноваться ...я напоила кота водкой со шприца , кот как заново родился !
А котику сколько ГОДИКОВ???
Был у меня юморной случай. Лет 38 назад оналогичный случай не хотел котик кушать ни чего. Я раз дал покушать луку и горчицы. Всё мой котик, что ни ел, всё кстал кушать. И прожил после 14.5 лет. Ходил замной как привязанный.
А сколько котику от роду? Если больше 2-ух месяцев, то возможно раскормили и ничего не давайте, кроме воды. У меня кошка ест и корм, и то что со стола даю, а не хочет выбрасываю, корм правда насыпан всегда. Конечно, если он вдруг перестал кушать, то несите к ветеринару. А если котяра, то Вам решать, может он рябчиков захотел, или ещё кого :).
А вы купите ещё одну кошку (кота) и они друг перед дружкой знаете как есть начнут, Значит ваш питомец просто "зажрался" извените за выражение. У меня тоже так было, кот перестал что либо есть. Мой вам совет: пропоить таблеткой от глистов. В зоомагазине спросите. Я даю ему таблетку только тогда, когда есть перестаёт. Вижу что нет аппетита, я для профелактики ему дам, потом аппетит зверский! Может и не в глистах дело, у них знаете сколько паразитов, короче лишнем не будет!
Молочные продукты может попробовать? Кашки там, творожок, йогурты.
На время прекратить давать пищу. Потом сьест всё.
а не кормите пару дней. моя тоже иногда вредничает... а потом ест даже и супчики. а любит- не любит уходит на второй план!
молоком кифиром творогом.. .
маленьких этим и кормят...
Значит не голодный...
ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ ЕДЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОТОМ ОН И Г.... сожретёт!