У меня это белые двери, не намоешься, почему не серые с мраморной текстурой они, не видно бы было грязи
И белые кухонные дверцы и ящики
У подруги это поребрики, или как их? профили? между стенкой и полом с узором каким -то-пыль зубочисткой надо вычищать)
у другой стены покрыты фактурной декоративной штукатуркой-стены надо пылесосить)
а у вас в доме есть такая "мужская идея"?а что это?)
Прочие дела домашние
Есть ли такая вешь у вас в доме, которую точно придумал мужчина, который не знал ничего об уборке или прочих дом делах?)
У нас кухня белая и в коридоре белые шкафы-купе, пластиковые окна белые, но это мы с мамой постарались, когда делали ремонт в квартире, раньше тряпочкой протрешь и все, а сейчас нужно все уже отмывать, с 1994 года все это стоит, тогда делали "евроремонт",вот как раз щас делаю генуборку, все мою и ругаюсь, но оно настолько все хорошее, как новое, что менять жалко, а делали ремонт недавно, вот тут муж ещё подпихнул двери белые, но пока тряпочкой все протер и прекрасно
а у нас всё сделано так чтобы меньше было видно грязи, жира, и пыли специально всё так подобрал
Хваленый комбайн БОШ. Вот не люблю я этот бренд. Подарили. Бестолковщина полная. Стоит как паровоз, а места занимает... Ради "перемешать тесто" доставать влом. Остальное там бесполезно. Я своим древним Мулинексом 97 года пользуюсь.
холодильник из чего-то металлического. зацапывается через минуту) примерно, как телефоны
а у знакомых кухонный гарнитур, дверцы черные глянцевые. это капец.
Ольга Клещенко
Серый металл?) у меня плита такая, подтеки бесконечно тру, даже просто вода след оставляет
У меня только полки венге из ИКЕА, но без них никак, пыль вытирать приходится. А вообще когда я ремонт делала, я все учла, полы, мебель, светлые относительно, пыль на них видно только когда солнце светит, на мебели пыль вообще не видно ))) Все остальное по возможности в шкафчиках, под стеклом, минимум открытых полок и никаких сувенирчиков на них. Единственное напрягает белые пластиковые окна, хотела сделать с ламинацией, но на тот момент денег не было, об этом жалею, подоконники все же сделала не белые, бежевые глянцевые под мрамор, супер, грязь оттирается если что, пыль не видна.
сама себе устроила гемор))) я обожаю белый цвет.. на кухне обои, мебель, диван - белые. в гостиной диваны - белые и стулья тоже)) в спальне белое кожаное изголовье и оттоманка... всех приучила к чистоте и порядку.
Ольга Клещенко
В финляндии это стандартный скандинавский стиль, но меня он угнетает)
У меня белые фасады на кухне, прекрасно все отмывается
Ольга Клещенко
Отмыть можно все что угодно)