Прочие дела домашние
Что за мода такая во время церковных празников -дома нельзя убиратся!!Вы следуете советам!!
Дома бардак!!
нельзя убираться, грех говорят...
У меня дома и без праздников с этим напряжёнка..) ) Бог простит..))
Да. Я такого никогда не видела. А Вы бы лучше не срамились и не показывали этот свинюшник.
Галина Корепина
У других еще хуже бывает!!Тут творческий бардак за 10 мин -можно все в порядок привести!!
Надежда Осинская
Ну и приведите.
лучше заранее убраться
Бред... этим религиозным фанатикам только повод дай запретов напридумывать.. . Убираться дома надо тогда когда свободное время есть... и не слушать эту лабуду... а то можно и по уши в грязи зарасти.
Галина Корепина
Я бы убралась -но не хочу гневить родителей!!Нет так нет!!Переживу 1 день!!
это не мода а церковный канон. но я не соблюдаю, считаю что лучше в доме чистота.
Это не мода-это заповедь. Богу - богово. А гавно надо разбирать сразу, а не копить.
У церкви нет моды, у них есть уставы. А чистоту наводить можно и в другое время.
не знаю, я стараюсь не стирать, большого ничего не делать, но по мелочам веничком пройтись, я думаю можно.
Никогда не соблюдаю. Работать - никогда не грех. Есть грехи и пострашнее и никто не боится и никто ничего не соблюдает. А как только дело касается уборки или стирки в праздники, тут прям все ну такими верующими становятся.
Это только мода, поэтому работать не возбраняется никогда, А если праздник-то надо богу отдавать своё время, Если ты не исполняешь заповеди, то лучше уже работать, чем заниматься другим
Кстати - то же самое...
а сейчас какой праздник? Пост - знаю, а про праздники нет. Вообще в большие праздники нельзя убириться, а такие о которых я не знаю - праздниками не считаю:)))
Галина Корепина
Праздник святого Николая (19 декабря)
Что хочу то и делаю!!
моя старенькая бабушка говорила грех бездельничать и не работать, а работать - не грех. Если все не станут работать в церковный праздник, то что получиться?
Я убираю сразу...