Мне вот посоветовали.... и что теперь делать?
Как следовать совету?...)))))))))))))) )
Прочие дела домашние
А вы всегда следуете советам, которые вам дают здесь? (+)
Привет, Олег))) По поводу совета тебе.... Кто-то в курсе, значит, что ты плохой танцор.... но заботится этот человек о твоём наследстве-уважаю таких)))) Что, что делать? БЕРЕЧЬ!!!
Татьяна Климова
Приветики, Оленька....)))))))))))))
Вчера мне отлично помогли на этом сайте.
Баламутушка, вот тебя как раз и не хватало. И советов твоих..: -))
Татьяна Климова
Как не хватало...Хде не хватало....)))))))))))))))))
ну ты же знаешь.. мы сами даем... как мы можем. взять))))))))))))))))))))))))))))))
Вставишь картинку, отвечу ...))))))))))))
Наталья Сидоренко
Барсик,не разводи шантаж:-))
Ирина Пупкова
ну все..вставил..теперичи не отверишья.хи))
Конкретным практическим советам порой следу. Так мне посоветовали луком насморк лечить, и знаете, помогло!
А вообще я чаще не советы спрашиваю, а интересуюсь мнением людей, так сказать, "гласом народа".
некаторые отвичают проста так, а другие дают очень мудрые советы, и эти советы очень помогает )
А я советов не спрашиваю, только информацию или мнение. Сама уж как-нибудь разберусь что мне делать.
вообще нет, конечно.. . не отношусь к этому сайту как к пособию выживания в сложных жизненных ситуациях)) )
ну, а этому совету, канешна, следовать надо!)))
Советы-вещь нужная и важная... Но слушать стоит только специалистов, профессионалов.. .
В быту люди-дающие постоянно советы-зануды и неудачники, как правило.. .
Кто не умеет, тот учит.. .
Человек с годами с опытом понимает, что каждая ситуация индивидуальна и просто так давать совет-глупо.... какой бы выбор не сделал человек-он обязательно пожалеет.. .
Огромная часть людей просто пытается снять с себя ответственность, постоянно спрашивая советы... отучается жить своим умом...
Кто не умеет, тот учит.. .
обычно як этим советам отношусь с юмором, только в редких случаях прислушиваюсь...
Ну этому-то совету естесссна нужно следовать!
А вообще я здесь с народом общаюсь. А советчиков мне и в реале многА...
Ни фига подобного! Хотя знаете ли Баламут Петрович, есть и такие советы на которые не то что можно, а нужно опереться. Помогает. Что вам посоветовали-я не в курсе, но может что то стоящее?)))
Светлана Стручкова
Ну ё моё, где картинка то?)))
Читаю с удовольствием, а делаю все равно по-своему. Но мнения принимаю к сведению.
да иной раз такое насоветуют.... лучше уж следовать поговорке! не учите меня жить, помогите материально
посоветовали иди
Тутошние советы делятся на 2 категории: 1) ой, какой вы пуся-дуся, такой молодец, чмоки-доки! 2) ну ты придурок, как с тобой такое могло случиться? наверное, ты идиот!
Встречный вопрос: какие из них более конструктивны?)))
как понравится!
ИМХО Самое конструктивное, не давать и не просить советов... Просящий советы, пытается переложить ответственность на других. Дающий советы самонадеено полагает свою точку зрения достойной тиражирования. Разумнее всего просто высказывать свою точку зрения... Мне очень нравится узнавать мир с различных точек зрения...
Ты что, из страны советов?
Ирина Пупкова
не..мы с ним из одного стаду..заходи..нашем будешь))
Иногда прислушиваюсь, если совет дельный. А иногда все делаю с точностью наооборт и хорошо помогает!
Я ещё не просил здесь совета. =)
неа. мы на них клали
Ага щаззззз! Ну раз посоветовали то конечно так и сделать!)
если толкном спрашивать то толком и ответят.