Прочие дела домашние

А вам действительно помогают советы, которые здесь дают?

я иногда перечитываю старые закрытые вопросы на интересующую меня тему. Иногда задаю вопрос. ПОМОГАЕТ иногда) ) Спасибо ответчикам!!!
ОК
Ольга Кожина
Лучший ответ
Мне нет, потому что я их не спрашиваю.
Юля Ковалева
Спрашиваю редко: в основном, я всё знаю. Но на пару вопросов я получила довольно полезные ответы: спасибо Ольге Николаевне Тарасовой, ответившей про кошку, и Алине Ковалёвой, ответившей на вопрос о заболевании собаки. Остальные мои вопросы были шуточными.
Мне да, за редким исключением.
Спрашиваю по делу или то, что теоретически интересует.
Иногда другие тоже не знают или какие-то ответы слабоватые.
Но чаще нахожу разумное зерно или новую идею.
Анна Пояркова
Недавно очень помогли 2 ответа.
я тут не за реальными советами, а так поржать и от скуки)))
Да, действительно! Не все и не всегда, но есть тут несколько искренних людей, которые всегда от души напишут.
нет! но поржать можно! Один "бульон из под яйца" чего стОит.
Uygurka Uygurka_94
я чиста поржать ))
Renatochka Renatochka
Я и не спрашиваю советов здесь, так как о своей личной жизни здесь вопросы не задаю.
Аlika Аlika
За серьезными советами я обращаюсь к специалистам! Вопросы здесь задаю, чтобы обсудить интересующую меня тему или спросить: "а как у вас? " Это безусловно помогает!
чаще всего мои вопросы несерьёзные и такие же прикольные ответы действительно помогают мне быть всегда в хорошем расположении духа!!!!))
Конечно помогают)) Читаю и понимаю, что у меня в голове живут самые веселые тараканы...
Алена Михалева
Редко. Но капуста квашеная получилась - что надо.
Olga Beljajeva
Иногда помогают. Некоторые советы бывают дельные.
Lb63
главное выбрать правильный
Дана Усманова
Особо нет .Я так.... по-болтать....)))))
наверно
Не все и не всегда, иногда даже обижают, но в целом как бы позволяют посмотреть более объективно на вещи, за что очень благодарна ответчикам.