Прочие дела домашние

Посоветуйте успокоительное, которое действительно помогает успокоиться?

Валерьянка, пустырник и ново-пассит не помогают((
Анастасия Diamond
Афобазол! Он без снотворного эффекта!
Татьяна Кирюхина
Лучший ответ
сто грамм в хорошей компании
Анастасия Diamond Не помогает(( 100г в 4 дня пьянки перешло...
К врачу идите. К психиатру. Не надо самодеятельности.
Как видите многие советуют афобазол, сам собирался выпить недавно перед экзаменами.
Из более сильных фенибут хороший эффект дает, улучшается зрение, слух, тело почти ничего не весит, сон сразу наступает везде где сел или лег.
Транквилизаторы. Если к врачу не хотите- алкоголь.
Если тревога... беспочвенная... Наверное к врачу надо?... Я не специалист... А вот если тревога... обоснованная... То ...никакие средства не помогут... Никакой... "Ново- Пассит" вкупе с Валерианой... А уж тем более... барбитураты... Это ведь не успокоение при приеме сильнодействующих препаратов, а.... отключение и отупение... Да и привыкание говорят со временем.. Вечная моя тревога... мой Сын... Как у всех Матерей наверное... Чем старше... Тем больше беспокойств... За руль сел... Я ...сутки к телефону не могла прикоснуться... и отойти не могла... "Вдруг за рулем?!.. А я звоню?!.. "...Уехал в командировку... Связи нет... Я выпила.... ведро "Ново-Пассита" с Карвалолом.... Муж говорит: "Да Ты до внуков не доживешь!... что Ты так волнуешься... Взрослый парень... "...А ...Саааам... по пачке за два часа выкуривает!... Короче... я начинаю.... работать... Загружаю себя под завязку... Конечно на часы поглядываю... И порой работа в голову то не идет... Все равно занимаю себя... В зал иду... Еду к Сестре с племяшкой няньчитца... И время проходит... И раздается долгожданный звонок... "Ма... все нормально... "
афабазол, можно экстракт пиона уклоняющегося или его настойка.... чтобы успокоиться я беру в руки вязание
Динка Хади
Психотерапевт
Яна Кодинцева
Антистрессовое- афабазол
Мы пьем барбовал, ну нам всем нормально помогает, и спишь хорошо не просыпаешься, чувство тревоги уходит
крайне не советую медикаменты.. . зеленый чай, приятная музыка, кошка, любимое кино.. . выбирайте сами))
Tat'yana Kotenko