Прочие дела домашние
Пришла в аптеку, купить что нибудь от кашля и растерялась. А вы что из этого посоветовали бы? Что вам помогает? +++

Из ЭТОГО ничего не могу посоветовать, уж лет ...много, короче, не пользуюсь ЭТИМ. А вот от кашля, слыхала, слабительное хорошо помогает :)))
всё индивидуально помогает
у меня от этих противокашлевых как вспомню только-башка болеть начинает
такая особенность
Ахах) Пользуюсь LifeStyles и не кашляю))))
оххххххх ну и ну.... и главное все оххххххх противокашлевые
возьмите со вкусом лимона)))
Ой, а я эти лекарства еще не пробовала))) ) Это наверное новые какие-то?)))))
Привет Алён!!!)) )
Эти средства вряд-ли от кашля помогут.... хотя.... можно попробовать надувать, разрабатывать лёгкие, они окрепнут и воспаления можно будет избежать, но кашель останется, побочка)))))
Алена, спасибо за вашу оценку моему ответу. Кашель кашлю рознь. Бывает сердечный кашель. Если у вас простуда и кашель, врач мне сказала надо средство не от кашля, а для каля. Чтоб мокрота скорее вышла из организма. Её рецепт: лекарство самое дешевоеназывается Таблетки от кашля-трава термопсиса. Вечером сразу 5 штук в полстакана теплой воды и выпить. Утром или днем будет кашель. Как хорошо! Выходит мокрота=гной по народному. Можно несколько раз .Прверено мной 6 лет. Здоровья!
Гусарские от кашля не помогают))) )
Я сегодня купила от кашля сосательные ( видите, тоже не без эротизьму))) ) конфеты АНГИЛОР с подорожником, чабрецом и витамином С, очень неплохие.
А ещё завариваю чай - листья эвкалипта, ромашка и мёд.. Пьём по 3-4 стакана в день, хорошо помогает.
хорошенькие лекарственные препараты они полезны то кашля как гуталин от ангины
аесли серьёзно то смотря какой кашель лёгкий леденцы холс тяжёлый бронхолютин доктор мом в любом исполнении
* Кашель какой... сухой или с мокротой? Я при сухом бромгексин пью. Помогает, проколов не было.
в каждой коробочке аннотация есть ))))))
Вы пишете с телефона ?)))))
Надежда Абронина
Зачем? Я просто сперла фотку из нета, как делаю обычно, и преспокойно задала вопрос.
мом, эвкалипт, шалфей, ацц и т д
Таточка .........
в инструкции к каждой таблетке написано все
Таточка .........
ой да))
Доктор МОМ