Прочие дела домашние

при отказе от курения какое посоветуете успокоительное?

глицин )))))
Инна Гаврилова
Лучший ответ
Тамила Кетия единственный человек, ответивший в тему!!!)
Если Вы решили, что не сможете бросить курить без помощи лекарственных средств, то, лучше всего, обратитесь к врачу для их назначения. Большинство лекарств имеют свои противопоказания и никотинозаместительные препараты не исключение. Кроме того, может случиться так, что при возникновении каких-либо симптомов будет сложно понять – являются ли они проявлением никотиновой абстиненции, или же они являются побочным действием применяемого препарата?
(...dominika...) (...)
Нужна воля и понять, что пересилив себя, потом будет лучше в моральном, физическом и денежном плане.
Вереск заваривай и пей- он сейчас как раз цветет.
Соседка семечки покупает...))))))))
Ирина Безус
Вот и работай, не отвлекайся)
K.
Kатя ..
Мне вообще погиг было, а вот рот зашить советую и одежду прикупить на размерчик побольше :-)
ну.. . 100 гр. водки)) ) реально успокаивает)))
неее, как человек, прошедший это, могу сказать одно-ничего не поможет, главное решить для себя, что все, надоело, бросаю!! ! лучшая помощь-психологический настрой, правда хватило меня на 5 лет только, а думала, на всю жизнь...: ((
говорят баклажаны надо есть.
водку
ох как я вас понимаю)) ) я валерианку пила. Кстати, жгучая злость меня мучила только первые два дня, далее все тише и тише)))
Вот именно, не смеши народ и саму себя!)) Сила духа, и не иначе!)
Ольга Гришина
морковку сушеную погрызи)
Я когда бросал попробывал фенибут, остался доволен, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Тамила Кетия Спасибо! Интересная информация. Фенибут обычный по рецепту в аптеке. Поищу)
просто каждое утро натощак ходи пешком или бег трусцой, когда увидишь что выходит из носоглотки поймешь почему решила бросить курить. Знаю, прошла через это.
Киса Киса