Прочие дела домашние

Какое хорошее успокоительное средство вы бы посоветовали?? ? Желаю вам не нервничать)) ) и всего самого хорошего!

Ольга Мамчина
Главное, набраться пофигизма и нагловатости. И всё само проёдет::) )
Молоко теплоё с медом на ночь. Шоколад и бананы. Можно тоже на ночь.
Инна Куклева
Лучший ответ
Ольга Мамчина приветики))) устала сидеть на работе((( то в майл заскочу , уже 2 книжки за 2 дня прочла, ну что это за работа!!! тоска зеленая!!
да типа валерьянки, пустырника или карвалала можно попить, посильнее нозепам, феназепам вообше успокаивает капитально он предназначался первоночально для снятия паники у солдат. ещё здоровый образ жизни в целом.
Dinara Seyit
сама нервная не знаю что и принимать
Анюта Гальцова
Феназепам
Viktorija Mashyra
Мне уже нифига не помогает.
Ольга Мамчина Приветики)))
транквилизаторы хорошо успокаивают... можешь даже кусочек рая увидеть....
E*
Elena *
хотела сама такой вопрос задать!
танечка спасибо за вопрос! Всем остальным спасибо за ответы )))
Марина Шутилова Нет, Вы только посмотрите, какая благодарная девочка!))))))
Новопасит.. . можно даже беременным и кормящим мамочкам.. . он безопасный, но довольно эффективный.. . А, если совсем дело плохо советую афабазол.. он относится к классу легких антидеприсантов.... Мне после него стало все фиолетово))) ) Причем он не оказывает тормозящего действия.
Феназепам и иже с ним - психотропный препарат, продается только по рецепту и достаточно быстро вызывает привыкание.
Пустырник форте от Эвалара попробуйте. Я даже не думала, что он окажет такой быстрый эффект.
меня спасает только отвар валерьяны, причем не чай в пакетиках, а именно чтоб на паровой бане
Милая Татьяна, я в своё время перепробовала все что врачи приписывали и друзья советовали, но улучшений небыло, со мной такое происходила, что без слез мама смотреть на меня не могла, а потом встретился человек, с которым мне стало спокойно и все само прошло, вот такие чудеса.
Аля Ерошина
средство Новопассит
атаракс и свободно продаётся 240-315р
сама недавно такой вопрос задавала, в итоге купила себе фитосед. пью нормально
Мне лично новопассит помог в своё время... .
ещё слышала пустырник хорошо помогает! )
Новопассит
Настойка пустырника, 3 раза в день и вы спокойны как удав... да и пазитив так и прет.. .

всем саветую, никто ещё не жаловался...) )
Ирина Панова
Точно не феназипам! Попробуйте глицин, пирсен или новопассит. Удачи вам и всего хорошего!
Одной таблетки Новопассита пока хватает на день. А на ночь бокал вина.