Прочие дела домашние

Вы когда нервничаете, сколько успокоительного пьете? Соблюдаете дозировку или нет (меньше или уже превышаете?)

Был период пила, а потом когда без этого не смогла заснуть, задумалась. А теперь и поводов нет пить. Просто бывают такие ситуации, когда только успокоительное и помогает.
Елена Мартыненко
Лучший ответ
собственно, я лучше шампанское открою-лучше помогает.... но если пью успокоительно, то передоза боюсь....
Ирина Лейман
По-разному, иногда отделываюсь глубокими вздохами, а иногда и уколов маловато.

И железные нервы ржавеют.
Я вообще не пью.
Со всем можно и так справиться.
Юлия Киселёва
Не пью ничего... Зачем себя приучать к лекарствам...
Seiko Akashi
я, когда нервничаю, иду погулять на свежем воздухе или слушаю приятную, успокаивающую музыку, а таблетки - это зло....: -)
Анна Сухарева
не пьемуспокоительного. Нервы в поряде.
а мне почему-то кажется, что никакие таблетки успокоительные не помогают) *думаю. . боксом что ли заняца и всю негативную энергию на грушу выплескивать? *
Валерьянка и прочие пустырники мне не помогают, тем более, что понижают давление, которое и без того низкое. Когда уж совсем взять себя в руки не получается - вино или коньяк. Способствует. Но передоза пока не было:))
100 грамм коньяка хенеси
Я превышаю допустимую суточную, но не постоянно, периодами. Правильно выше написали, есть состояния выйти из которых можно с наименьшими потерями, только сильным седативным.
Были передозировки на уровне, в ушах звенит, тело тяжелое, все слышу но слушать не могу. Достаточно хорошо поспать и синдромы проходили.
Пью комбинировано, например корвалол и анальгин (взаимоусиливают действия друг друга) . Валерьянка не помогает, даже 5-7 штук.
Из депрессивного состояния выходила снотворным. Выпил таблетку-уснул, проснулся - жить не хочется снова таблетка - здоровый сон... .
Не знаю что будет когда мне исполнится лет 20....
Аимжан Жаныбаева У меня бывает только эдакое "слишком плохое настроение". То есть когда весь мир кажется плохим, не знаю, что делать, всё плохо, надеюсь только на будующее (в ближайшем будующем ожидаю неприятностей) (НО ЖИТЬ ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ!!!). Обычно хватает несколько часов послушать музыку или "посидеть в "Ответах", и я уже забываю о своих бедах... Правда в последнее время дела идут, ужасно, и часто такое состояние, но, чтоб до такого, как у тебя...
Это от чего может быть такая ДЕПРЕССИЯ, да ещё в таком возрасте??? Ума не приложу! Сочувствую...
Не надо ничего пить. Поделайте что-нибудь по дому. Активно прогуляйтесь. Займитесь спортом. А то выпьете успокоительного, а потом тики начнуться.
если очень надо-лучше валерьянку-натуральное средство
вообще не пью, достаточно съесть что-нибудь сладкого, ведь сладкое-гармон счастья вырабатывает
Svetlana Danilova
лучше сходить прогуляться и успокоиться!