Выпивает в течение недели?) )
До того как я попала в дурку и меня начали лечить
Препаратами несовместимые с алкоголем
Я обычно выпивала бутылки 4 водки 0,5 в неделю))
Прочие дела домашние
А сколько считается пить в приделах нормы?) ) Вы сколько
если пересичтать на неделю и количество водки, то у меня в среднем выйдет 50 грамм летом) ) зимой до ста дотянет )))
Диана Рахматуллина
ты средние из годовой нормы выводишь?))
Могу месяцами нисколько не выпивать.
За прошлую неделю выпила рюмку водки и полбутылки вина.
давно уж не употребляем воообще однако
пью мало, своей дури много.
что-то от двух бутылок пива стала пьянеть . раньше в студенчестве могли пить водку и догоняться пивом .. сейчас уже неет ))
А нахрена мне пить? Совсем не употребляю.
больше года не пила. приехала подружайка-мы с ней 0,5 водки выпили))) незаметно как-то.. . сама пошла за разговорами...
Не пью уже много лет. Не вижу в этом никакого смыла. Да и вкус спиртного не нравится. На собственной свадьбе 8 месяцев назад хотела бокал шампанского выпить. Сделала один глоток. И всё.
Я могу годами не пить, равнодушна к алкоголю.
у каждого своя норма, а вот у вас нет силы воли !! Сила - есть, Воля - то же есть, а вот СилаВоли -НЕТ
В день 0 капель водки пью, пива столько же пью, и всего остального тоже. Вообще не пью. На праздник только немного вина, редко. Поэтому я и не в дурке.
Очень плачевно что вы этим гордитесь-такой позор то.
Вот почему у вас фото в мире нет.
Я ещё не выпила свою бочку пива))))