Прочие дела домашние
Считается, что русские - музыкальная нация. А сколько у вас дома музыкальных инструментов и какой самый любимый?
Флейта, гитара, волынка, варган, гудок (старинный, вроде скрипки) , деревянная флейта. Вроде все. Любимый? Наверное гитара, у нее самый красивый звук. Еще волынка.
Один единственный и самый любимый-КАРАОКЕ!!!
У меня три гитары, всех люблю!)
Я музыкант, поэтому имею две гитары (6 и 12 стр) , два баяна (один на даче) , синтезатор, музыкальный редактор Кубейс. Хочу поставить ударную установку, но боюсь, семья не примет!
Музыкальных инструментов не имеем, а музыку любим слушать, да и сами часто поем русские песни
Гитара
Не слышала про музыкальность русских.. .
Вы на Кубе были?
Madina Mad
Были, а что?
да, если считать, что кастрюльки это муз инструмент, то Я с вами согласна.
гитара, хотя в детстве играла на пианино, сейчас только гитара, муж научил игре на ней
Самый любимый музыкальный инструмент - нервы, на них я играю оч-чень хорошо!
Саксофон, фортепиано, гитара, но самый любимый ВИОЛОНЧЕЛЬ. Я на нём играю. Если кто-то незнает её,обращайтесь. Расскажу.
Фортепиано, он же наверное и любимый, потому что дети учатся в муз. школе.
У меня мама музыкант, поэтому дома у нас рояль, скрипка, саксофон и гитара. Я не музыкант, но очень люблю играть на саксе и 12-струнке) Просто так.. . для души)
у меня дома только гитары.. очень нравятся все)))
дома в общем 12. А самый любимый нервы:))