Прочие дела домашние
У вас дома есть музыкальные инструменты? И как часто используете их по назначению?
У меня нет, а вот у соседки есть синтезатор - слушаю регулярно)))
Свою гитру я гантелью придавила, так что никак. И вообще, играть на ней я не умею. У сына 2 гитары, ещё чудная пан-флейта (если я её правильно обозвала).
Есть пианино!!! Вот честно---я просрала мастерство... забыла многое!! Но использую часто под рюмашку, другую... Сажусь и начинаю мучать соседей---пытаюсь подобрать Ваенгу и ещё пару унылых песен и ещё пою))))))))
Гитары в количестве двух штук, используем регулярно по прямому назначению : поиграть - поорать в кухонных посиделках .
как минимум раз в день! фоно, гитары, укулеле.... играют все....
Есть фортепиано. Дочь учится к несчастью соседей. Вот доучится, думаю прикупить ударную установку. А чтоб не расслаблялись!)
Даша Киося
Приветик,Алёна)))
У меня синтезатор с 4 октавами. Ему больше лет чем мне, (мне 21) сестренка выбросить его хотела, а я его починил и себе забрал. Не то чтобы звук супер, но для начала - мне годится.))) ) А там посерьезнее куплю себе.
Синтезатор специально подарили для использования по назначению.
у меня дома есть перфоратор.. . использую его не часто, так как соседи говорят "В ...у тебя и втою ...ю музыку!!! "
есть гитара, мой муж профессионально умеет играть. На застольях играет, просто для себя часто играет на кухне с сигареткой :))) так прикольно со стороны наблюдать.
У брата есть барабанная установка. Использовал, пока был в составе группы. Соседи прибегали жаловаться..) ) Потом группа распалась, он иногда побарабанит, но недолго, соседи не успевают оббежать из подъезда в подъезд. Дочка барабанит. Нот, конечно, не знает. Есть ещё синтезатор детский, но довольно серьёзный. Пока шнур был, доча музыкалила постоянно, так, что мне сбежать хотелось. Теперь шнур порвался, а батареек хватает не надолго. Этому я рада. Играет редко. Говорю, что батарейки дорогие и не покупаю.
Пианино раньше было, теперь у мамы у моей дома. Когда приезжаю, играю
я только на нервах играть умею
Синтезатор с балалайкой, я на синтезаторе, сынишка на балалайке, дуэтом лабаем, соседи не жалуются))))
Фортопиано и скрипка. На скрипки давно не играла, а на фортопиано подыгрываю на семейных праздниках.
Есть. Пианино, но не часто использую по назначению. Времени не хватает ((