Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто иногда пьет алкоголь. Ваша норма сколько грамм?

Любовь Гусева
А мне на пробку достаточно наступить иногда)))) )
А в хорошей компании, да под хорошее настроение и хорошую закуску - не знаю)) )
Все время забываю посчитать)))))))
Алеся ...
Лучший ответ
примерно 80-100 граммов
Галина Иванюк
Ну да... все святые тут)) )
Бокальчиком граничаться)) )
а КТО ТОГДА ЛИТРАМИ ПИВО ПЬЁТ?))))))))) )
И ВОДКУ СТАКАНАМИ?
смешные люди.. .
А вино этими 3-литровыми пакетами? /))
Утром зашла в магазин-все с бухлом стоят на кассе.
Да все бухают, единицы не пьют.
Тьфу на все ответы... аж противно стало.. .
Пойду пиво достану из холодильника.
Не вижу повода не выпить!
ЗАТО ЧЕСТНО!
Евгения Садовникова пора бы уже привыкнуть )))
я реально с банки пива могу час находиться в опьянении.... а могу и с поллитра водки как стёклышко... .
у меня по настроению обычно.. .
ну а так... мартини пару фужеров и я всё....))))
когда уровень налива выше уровня мозгов ))
Два коктейля в баре, два бокала вина под шашлыки... Больше - уже перебор...
Акшаули Тоо
Водки и коньяка три раза по пол рюмки
Вина или шампанского по фужеру
Раз в две недели
полбутылки конины.... но это с хорошей закусью
Вчера норма была полбутылки водки, стакан вина, грамм 200 коньяка.... А потом я отравился овсяным печеньем...)))))))
Vera Kuzmicheva
где-то полбутылки водки))))))
иногда пивасика разливного нефильтрованного с рыбкой чисто для вкуса. а так не пьемс вообще) удел убогих это)
Для настоящего мужчины 500 гр. водки это первоначальная доза.
Та Самая
Ирина Наймушина настоящий мужик вообще не пьет. вы наверное слова перепутали, не мужик а быдло??
Галина Иванюк многа йада
вино пару бокалов на праздниках
Анастасия Diamond
Все такие малопьющие собрались, приятно общаться ;-) А всё говорят - нация спивается, нет, смотрите всем бокала шампанского хватает для веселья))
Т.
Таша .
Во вторник - бокал вина, и в пятницу - стопка водки. Это много?
Любовь Гусева ;-) в мире все относительно
Моя норма примерно 0-1г в год. И вам того же советую.
......