Прочие дела домашние
Мужчина много и/или часто пьёт - по вашему это сколько? Желательно ответ в литрах/днях.
По себе знаю 700-850 гр в день. И так 5 дней в неделю. Суббота, воскресенье - выходные. Так прожил года 2,5. Слава богу не угробил печень и остальное осталось целым, но достиг 150 кг веса. Бросил к чертовой матери. ПОТОМУ ЧТО при такой комплекции даже 50 гр. стало проблемой (не пьянел, а просто становилось тяжело) . Вот так то. Сей час 70 гр на 2-3 месяца. А пиво вообще не люблю.
200 грамм водяры - это много. раз в 3-4 дня - э то часто
орлом не перелететь и ногами до дна не достать-сколько я за месяц выпиваю
литр в день. (
Много-это ежедневно, а количество не важно, главное, состояние после выпитого. Иногда
бутылку выпьешь -и ничего, а иногда 100г с ног валит.
если пьёт помимо праздников (типа д. р. Новый год 8 марта 23 февраля) тогда это много и часто:)
а пьет что?
ежли каждый день на рогах домой приходит, это значит много и часто
3-5 литров пива в день - это много
0.00001 литр в день...
Много - это больше одной бутылки пива в день или больше 50 гр водки в день. Это много
ИМХО нормальному мужику пить не нужно!
пьют неудачники и дурачье
Нормальный мужик пьет в месяц литров 30 и желательно с белочкой!:)