А тебе зачем это знать? Алкоголем торгуешь или тока собираешься гнать?
;)))
Я принимаю ежедневно 30-50 мл 40% алкоголя для профилактики ССЗ. Примерно раз в месяц по 200-250 мл (праздники, ДР).
Прочие дела домашние
А вы часто пьёте алкогольные напитки? Сколько в день, неделю и т.д.?
А я вообще не пью.
редко, последний раз было 24 ноября выпила шампанского на дне рождение подружки
уже более 10 лет не пью. Не хочу. Могу позволить себе стаканчик хорошего красного или белого вина пред обедом. Но такое желание возникает редко, ну раза 2-3 в год. Иногда на праздниках - могу весь вечер пить полстакана столового вина (если хорошее, т. е. мне нравится).
Ольга Алещенкова
это называется не пить...язык макать весь вечер...в стакан с вином..)))
у нас сухой закон
В неделю раза три пью коктейли с абсентом. В чистом виде алкоголь не люблю.
дня два в неделю.. соответственно пятница.. и суббота.. а до пятницы ни ни.. терплю...
пару раз в месяц примерно... За один раз бутылку пива или пару бокалов вина.
не пью вообще и тебе не советую - женский алкоголизм не лечится
раз в неделю
Раньше 2 раза в неделю - пятница (традиционно пиво и просмотр хорошего фильма) и суббота. А вот последние 2 месяца, увы, поджелудочная не позволяет :(
на выходные могу пивка попить с рыбкой, или шампанское, вино, "отвертку" по праздникам!
вообще редко, когда захочется-может 1 раз в месяц, а может и в неделю.