Прочие дела домашние
Какой самый оптимальный алкогольный напиток на сегодняшний день? Вопрос тем кто любит выпить по праздникам.
Если позволяют финансы то пить лучше всего хороший коньяк - и для здоровья очень полезно в разумных пределах
Пару ведёрок шампаню...
лучше водки только водка
Предпочитаю виски,
от остального на утро голова болит...
Мы последнее время вот эту пьем-оптимальнее некуда....
Экспертное заключение: Водка «Талка» разливается в бутылку квадратного сечения со скругленными углами, изготовленную из белого стекла. На бутылке имеются рельефные элементы: «ожерелье» на горлышке, надпись «Талка» над этикеткой, на тыльной стороне тары надписи «Акцизный сбор уплачен» и «Сибирский ЛВЗ» . Этикетка у этой водки бумажная, она закрывает большую часть «лица» бутылки и боковые ее грани. На этикетке «Талки» — белое контурное изображение оленя на фоне синего заснеженного леса в мелких цветных блестках. Крышка на бутылке винтовая, с индикатором вскрытия, под крышкой дозатор.
Напомним, что заявленная производителем технология «Ручей» (см. информацию на этикетке) используется при изготовлении водки «Журавли» . Есть ли толк от этих «ручьев» , фильтрации серебром и других наворотов, в конце концов судить вам, а нам кажется, что ничего выдающегося в водке «Талка» нет: запах ровный, но весьма чувствительный; вкус водочный, не сказать, что выраженный хлебный, однако неплохой, чуть сладковатый; пьется водка тоже неплохо, но мягкости ей не хватает — без закуски было трудно ее пить. В целом же, впечатление от данного образца осталось положительное.
Итоговая оценка водки «Талка» — «хорошо».

я за виски, но также не откажусь от рома) а любимый напиток - самбука. это единственное, что я могу пить в любом состоянии
а я не только по праздникам.
Я за шампанское.
я за вино