Прочие дела домашние

Какой самый оптимальный алкогольный напиток на сегодняшний день? Вопрос тем кто любит выпить по праздникам.

Если позволяют финансы то пить лучше всего хороший коньяк - и для здоровья очень полезно в разумных пределах
Просто Солнышко
Лучший ответ
Пару ведёрок шампаню...
лучше водки только водка
Ирина Мотина
Предпочитаю виски,
от остального на утро голова болит...
Лана Lana
Мы последнее время вот эту пьем-оптимальнее некуда.... Экспертное заключение: Водка «Талка» разливается в бутылку квадратного сечения со скругленными углами, изготовленную из белого стекла. На бутылке имеются рельефные элементы: «ожерелье» на горлышке, надпись «Талка» над этикеткой, на тыльной стороне тары надписи «Акцизный сбор уплачен» и «Сибирский ЛВЗ» . Этикетка у этой водки бумажная, она закрывает большую часть «лица» бутылки и боковые ее грани. На этикетке «Талки» — белое контурное изображение оленя на фоне синего заснеженного леса в мелких цветных блестках. Крышка на бутылке винтовая, с индикатором вскрытия, под крышкой дозатор.

Напомним, что заявленная производителем технология «Ручей» (см. информацию на этикетке) используется при изготовлении водки «Журавли» . Есть ли толк от этих «ручьев» , фильтрации серебром и других наворотов, в конце концов судить вам, а нам кажется, что ничего выдающегося в водке «Талка» нет: запах ровный, но весьма чувствительный; вкус водочный, не сказать, что выраженный хлебный, однако неплохой, чуть сладковатый; пьется водка тоже неплохо, но мягкости ей не хватает — без закуски было трудно ее пить. В целом же, впечатление от данного образца осталось положительное.

Итоговая оценка водки «Талка» — «хорошо».
Diana Makimova
я за виски, но также не откажусь от рома) а любимый напиток - самбука. это единственное, что я могу пить в любом состоянии
Marina Kusnezova
а я не только по праздникам.
Я за шампанское.
я за вино