Прочие дела домашние

если мама постоянно подозревает что я пью но на самом деле я занимаюсь спортом и не употребляю алкогольные напитки

если мама постоянно подозревает что я пью, но на самом деле я занимаюсь спортом, кручу на турнике, хожу на брусья и не употребляю алкогольные напитки ну если бывает но только редко, никуда никогда не отпускают ни с ночёвкой ни на море ни на базу как в клетке (((постоянно проверяют пил не пил, что это значит? мне 17 лет объясните мне! может чего то не понимаю?
Не доверяет. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Чем меньше мама знает о вас, тем строже контроль. Посвящайте маму в события своего дня, делитесь соображениям по поводу чего-нибудь, говорите где вы, с кем.... тогда мама будет чувствовать себя более спокойно и стане меньше вас контролировать.
нс
ника смирнова
65 298
Лучший ответ
Вот, осознавая Ваши "иногда", мать и боится всего.
* *
* *
92 552
значит между брусьями и турниками все-таки пропускаешь бутылочку-другую...
Волнуется за вас. И уже не верит. Видимо у неё есть на то причины.
Родителей с собой возьми. Раз несколько. Глядишь - поверят.
ну значь выпей
еще год чувак и ты свободен
Она боится за тебя, что начнешь пить по-настоящему. Убеди ее. Поговори.
Алёна Смирнова
Алёна Смирнова
14 444
кто то ей промыл мозг :(
и теперь она боится.. .
вообще такие "доброходы" сплошь и рядом :( послушаешь так человек не "раз пиво с друзьями попил", а бухает с дурной компанией ...они его еще и колоться заставят.... и ваще ребенка потеряешь..
Юлия Сойтан
Юлия Сойтан
13 030
а как же? на турнике, на турнике, а домой на бровях приползаешь! таких синяков сразу видно! говорят, что спортом занимаются, а сами водку жрут! ты на свою рожу посмотри, бухарик!
Один раз наверное потеряли доверие к тебе. Попробуй вернуть. Главное не думай об этом часто, постарайся забыть эту проблему, она сама исчезнет вот увидишь.
у мамы значит есть основания
Ирина Школа
Ирина Школа
1 133
мм мои родители думают, что я с наркоманами тусуюсь, и что сама наркоманка, и чуть ли не главный барыга на районе.)) ) ну норм, жить не мешает) хотя тоже не отпускают никуда (

Похожие вопросы