Прочие дела домашние

Люди которые не курят, не пьют, не употребляют наркотики и антидепрессанты, не занимаются спортом - как стресс снимают?

Творчество
H. A.
Лучший ответ
Жрут.
Дарья Наводнюк
Музыка! Отлично помогает. Как врубишь что-нибудь эдакое....
https://www.youtube.com/watch?v=eciZWNdkGqs
Какой стресс если они не пьют, не курят и вообще фигней не страдают?
Одна Такая
У многих людей и нет никакого стресса.
Елена Чурилова
а я, например, и не напрягаюсь. Ну а так - на массаж расслабляющий хожу
Faranaz Merzaeva
скандалят с соседями
Едят много и вкусно
Секасом
Юлия Куренкова
За компом, в играх
Дерево строгают рубанком.
Стреляют.
Я работал в стрелковом центре. Народ к нам приезжал, заряжали ленту в пулемёт Максима народ отводил душу. Популярностью пользовался ПКТ. А некоторым нравилось получить отдачу карабином Мосина - мазохисты.
Общаются с друзьями, им рассказывают свои беды, кушают вкусняшки, пишут дневники или посты в сетях, читают книги, слушают музыку или смотрят хорошие фильмы. Плачут в подушку или лупят её.
У ТАКИХ И СТРЕССА НЕ БЫВАЕТ Я ИЗ НИХ
|:
|Microsoft| :3
Спорт творчество сон
- Как Вы расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь ))
---
© Классический старинный анекдот
Сауле Сосанова
Ирина Хардикова Опередили меня на пару секунд...
Мне тишины и уединения достаточно.
ничего не имею против антидепрессантов, выписанных врачом, или небольшой "сонной" дозы алкоголя.
Спорт для меня - это и есть стресс., а наркотики - для наркоманов.
Можно заедать, можно нудеть знакомым о своих проблемах, некоторые просто отдыхают кино, прогулки сон. Не у всех нервная система требует вмешательства.
а что если выпить стресс снимется ?
В очередях)
Заземляются об батарею
Стрессовый порог у всех разный...
-- Как ты расслабляешься?
-- А я и не напрягаюсь!
Eлена Дыд
я рисую.
Ольга Титовец
У нас нет стресса
Ольга Букреева
объятия))
кино, книги, вкусняшки))
Галина Веклич
Занимаются любимым делом)
Арменуи Агекян
Это не люди, это роботы у них нет стресса
Такие люди большое время уделяют общению, развиваются в творчестве, увлекаются чем-либо и достигают хороших результатов