Прочие дела домашние
Мой парень употребляет наркотики к кому обратиться?
Последнее время мой парень начал странно себя вести, выносит вещи из дома, постоянно говорит какую-то муть, и тут я случайно нахожу в его куртке пакетик с белым порошком! Я была в шоке, у меня дар речи пропал. После длинного разговора выяснилось, что он уже больше полугода как употребляет наркотики. Я подумала, что нужно срочно решать вопрос с лечением, а то потом будет поздно. Куда нам идти, может, кто-то посоветует подходящие клиники?
Я с сестрой когда то оказалась точно в такой же ситуации. Долго я ей искала подходящее лечение, перечитала много всего, нашла клинику, которая предлагает очень эффективный метод лечения от наркомании - клиника профессора Якова Гиллера. Стоимость их услуг вполне адекватная и мы все-таки решили попробовать. Все прошло отлично! Ни разу с момента прохождения курса она не употребляла и вновь смогла войти в активную социальную жизнь. Так же клиника оказывает психологическую поддержку после лечения. Пtрейдите по ссылке doctorhiller.com/ или позвоните им, они и вам помогут!
это ты подумала, а он то сказал что хочет срочно лечиться от наркомании? и ты уверена что теперь всё,как только ты узнала и отведешь его к наркологу, он перестанет наркоманить? наивная какая.. неужели никогда не слышала что врачи, церковь, всякие сообщества помогают в лучшем случае 10%наркоманов? остальные так и остаются отбросами общества.. ты свою жизнь на отброс собралась потратить?
Парня проще сменить
Ну, попробуйте обратиться в наркологический диспансер по месту жительства.., но - не факт что он перестанет быть наркоманом, т. к. для этого требуется его сильное желание!!!)
Моему приятелю помогла церковь. Но он бы туда не пошёл, если бы жена его не бросила. А он её любил очень. Она просто сказала ему что он опасен для неё и её ребёнка, и если появиться хоть близко она натравить на него полицию
тролль)
Пусть сухари сушит
Поздно... действовать надо решительно! А решительно это по правде жопу ему набить - не пробовали????
Не знаю