Прочие дела домашние

Если вы узнали что ваш сын употребляет наркотики?Что делать?

Что делать?
Сначала с сыном разговаривать. . а дальше по ситуации: если хочет бросить, то лечить, если нет.... лучше бы не было нет ((((
Виктория Кононова
Лучший ответ
молить бога чтоб это не было уже давно и лечить, а то и его потеряете и всё из дома вынесет ( дорогое это удовольствие)
Смотря, какие сроки употребления это ведь самое главное. Если произошло привыкание, то вылечить намного сложнее. В любом случае быстро к врачу – все разговоры потом.
Мне вот сестру не удалось вылечить, но говорят, что некоторым везет.
наручниками к батарее на пол-года
ну смотря какие. табак, водка и кофе тоже наркотики . только офицальные. ну а марихуана кое где тоже вполне легальна. неужели вы думаете что марихуану разрешили не посоветовавшись с медиками. то есть от марихуаны не больше вреда чем от табака или алкоголя.
Юля Елькина
Первый ответ.
Всё сказано.
Кричать на него только нестоит, хуже будет...
Сделаю все, чтобы помочь.
Люся Буримова
В охапку - и в глухую деревню. Далеко из города. надолго.
кольнуться и не париться
Оксана Шилова
Какие именно наркотики! ? Если это травка то ничего страшного, побалуется и перестанет, а вот если сыночек ваш подсел на что-то более серьезное тогда нужно кричать караул и спасать парня!
трудно сказать, Мне кажется отвела в какую нибудь клинику
Моему 19, очень боюсь этого. Правда пока, слава богу, нет оснований так полагать. Незнаю, если честно.