Прочие дела домашние
Травля тараканов, к кому обратиться?
Надо потравить тараканов, не знаете к кому можно обратиться? В интернете столько объявлений, даже не знаю, за что ухватиться, цены есть высокие и низкие, может кто из знакомых в СЭС есть, чтобы подешевле? Васе эти рейды, комбаты и прочая ерунда не помогает, они на них только деньги зарабатывают, до сих пор понять не могу, как я мог поверить в то, что мелом можно потравить тараканов... Мне надо не дорого и с гарантией год.
Рекомендуем вызвать фирму Мартин-Йорк, у них дезинсекция кухни и санузла от тараканов стоит 1200 рублей, гарантия от 3 - 6 месяцев. Рекомендую обойти соседей, если найдете 2 квартиры, то дезинсекцию кухни от тараканов получите бесплатно.
Купите гель дохлокс. Я так от них избавилась
короче средство от колорадских жуков поможет
если травить, то нужно травить и у соседей, а обработав только свою квартиру, вы ничего не добьётесь. тем более с гарантией на год!!!! через неделю соседские припрутся на освободившуюся территорию. а "машенька" очень даже очень... =0)
Комбат очень хорошие ловушки. Если в квартире есть щели в плинтусах, стенах и в вытяжке нет поставлены сетки, то бесполезно вызывать любую сэс. Они обольют, а когда запах выветрится, придут снова. Заклейте все щели и везде под раковинами приклейте комбат на липучках, будет больше толку.
500кг тратила решат все.
С тараканами затягивать нельзя, помню, в детстве, включаю свет на кухне, а они по полу разбегаются с центра во все стороны. Жутко, я тогда в перово, на 1 этаже, на Полимерной улице жил, по моему первые этажи всегда от тараканов страдают. Секретарь +, я за то, чтобы потравить.
Можно в санстанцию обратиться, а можно и самому потравить.
В хозяйственных магазинах средства продаются
В хозяйственных магазинах средства продаются
Купите дохлокс эффективность 68%. от 350 -400 рублей
Комбат 56% от 100 - 200 рублей
Рейд 30% 100 - 150 рублей
Глобол гель 12% 50 - 100 рублей
Фумитокс 34% 100 - 150 рублей
Диадекс 35% от 350 -400 рублей
Чистый дом инсектицид 54% от 100 - 200 рублей
Легион 76% 100 - 150 рублей
Рубит 65% 50 - 100 рублей
Регент 76% 100 - 150 рублей
Фас 54% от 100 - 200 рублей
Ликвидатор и Киллер 35-40 %.
Дезинсекция 100 %, тараканы это грязь, заканчивайте это грязное дело. Потравить тараканов, можно выше перечисленными средствами.
Комбат 56% от 100 - 200 рублей
Рейд 30% 100 - 150 рублей
Глобол гель 12% 50 - 100 рублей
Фумитокс 34% 100 - 150 рублей
Диадекс 35% от 350 -400 рублей
Чистый дом инсектицид 54% от 100 - 200 рублей
Легион 76% 100 - 150 рублей
Рубит 65% 50 - 100 рублей
Регент 76% 100 - 150 рублей
Фас 54% от 100 - 200 рублей
Ликвидатор и Киллер 35-40 %.
Дезинсекция 100 %, тараканы это грязь, заканчивайте это грязное дело. Потравить тараканов, можно выше перечисленными средствами.
Тараканов, можно потравить и самостоятельно при помощи современных препаратов для дезинсекции. К примеру, от тариков хорошо работает препарат Xulate-C25, купить его можно в том же Мартин-Йорке.
Гарантию год, Вам только мошенники дадут ну или очень солидные фирмы, которые Вас вспомнят спустя год. В любом случае цены на дезинсекцию тараканов высокие от 1200 - 2500 рублей, и гарантия все равно зависит от выполненных Вами условий и рекомендаций.
Похожие вопросы
- В очень трудной жизненной ситуации. Одна справиться не в силах. К кому обратиться за помощью.
- СКАЖИТЕ единовременное пособие при рождении ребенка какая организация выплачивает? к кому обратится
- Что делать с участковым,который отлавливает квартиры,чтобы потом их отобрать.К кому обратится?Позвонил родственик из ВАО
- Караул! Помогите! Они вернулись, тараканы вернулись! Кому еще так "повезло",подскажите чем травите? Раптор не помог.
- Дорогие ответчики! Кто Ваш самый лучший советчик? К кому обратитесь за советом в первую очередь?
- Простите меня, мне больше не к кому обратится!!!
- не знаю к кому обратиться очень плохо... все которые были мужчина меня бросали.. наверно дело во мне... сейчас вышла замуж
- Не знаю к кому обратиться...Может тут помогут. Уже не знаю, что делать
- девочки... ну будьте великодушны, простите за такой вопрос, но как бы не к кому обратиться (+)
- А вам есть, к кому обратиться за моральной поддержкой? Я вот оказалась в цейноте и выяснила, что совсем одна...