Прочие дела домашние

А вам есть, к кому обратиться за моральной поддержкой? Я вот оказалась в цейноте и выяснила, что совсем одна...

Зульфия Хузина
Напиши мне, обеняемся телефонами! Люд. не хандри... хорошо?
Александра Спирченко
Лучший ответ
Зульфия Хузина Светик, переживу,конечно....просто грустно... если будет совсем ..оппа... я в Мир напишу....
Обычно я в ней не нуждаюсь - сама любого поддержу.) ) А так есть, конечно.
Есть к кому, если что...
Оксана Кизнер
Меня родные мои поддерживают, всегда.
Муж, дочь, родители, свекровь со свекром.
А больше мне и не надо, мне их вполне достаточно, потому как от души все, от любви люди делают.

Если надо пообщаться, пиши, в любом случае я готова помочь!
Держись!
Н@стён@... В@у
Зульфия Хузина я тебя люблю,чесслово!!!!
Слава Богу, есть такие...
конечно есть - всегда ценила женскую дружбу и не зря )
Совсем одна - так не бывает. Если вам не с кем обсудить проблему в целом, разбейте ее (проблему) на кусочки и найдите понимающего человека на каждый кусочек. И вам станет легче.
мне обычно надо просто высказаться и почему-то когда прям эмоции через край ни до кого дозвониться не могу, обыдно....
Alina Son
есть. но я очень редко всех тревожу серьёзно. а вот по пустякам всех дёргаю.
Есть. Муж, родители.
Юлия Байчурина
Очень грустно, что у Вас так получилось. Можете мне написать в личку, чем смогу постораюсь помочь, хоть и добрым словом.
У меня есть, не много- но есть...
Зульфия Хузина Спасибо большое, если что -свистну....
уже нет
Mira
У меня настоящие друзья.
София Неженко
Поразительно.
Конечно сюда к общественным массам.
тут столько помощников))))))))
Анна Сачкина
У меня сейчас такой период. К маме только и могу обратиться. За утешением. А проблему то все равно самой решать надо.
Natalia Andreeva
муж моя поддержка.
Да.
И таких людей достаточно.