Прочие дела домашние

что в трудной жизненной ситуации вы больше оцените: моральную поддержку или материальную помощь?

Katerina Katerina
Моральную поддержку и независть (нет такого слова-я знаю)
Санчо Панчо
Лучший ответ
материальную (((сочувствовать и в душе ухмыляться- так и происходит в большинстве случаев среди друзей так называемых ((а вот снять с карточки или счета денег, принести и сказать- дружище, не гони, на - как сможешь, вернешь) ) вот так может не каждый, все избегают таких вот жестов. Поэтому для меня лично- это действительно что то сделать. поступок! а не сидеть и рядом со мною жевать сопли. Кстати, вопрос не только именно в деньгах, это может быть - позвать к себе жить, если негде резко, дать машину, если необходимо, поднять на уши всех своих знакомых, чтобы решить вопросы и проблемы. то есть именно поступки
Katerina Katerina именно такой ответ я ждала!
Ну бы и спросили! Это же понятно, что смотря какая беда !
от ситуации зависит
смотря какая жизненная ситуация... в основном принимаю и то и другое...
моральную... материально давно полагаюсь только на себя.. да и насмотрелась, как в трудную минуту помагают материально-если занимают, то строго под расписку, если без расписки-то потом требуют быстрой отдачи... Так что.. без денег-перебьюсь.. а слово в поддержку-всегда нужно
Irina Zafarova
ну это больше зависит от ситуации, смотря какая она будет, и что мне будет нужней!
Ируся Кизенко
И то и другое))))))))
Когда оказывают мат поддержку, то и морально легче становится. Меньше слов-больше дел!
Katerina Katerina а если близкий вам человек в этой ситуации бессилен, а помогает кто-то другой?