Прочие дела домашние

девочки... ну будьте великодушны, простите за такой вопрос, но как бы не к кому обратиться (+)

дело в том что мои сдачи анализа у гинеколога обходятся одним и тем же - больше чем надо лейкоцитов
сдавала и не раз на ВСЕ зппп - нету
была молочница - вылечили
но каждый раз одно и то же
в чем дело может быть? я начинаю думать что не знаю элементарных правил гигиены за что и страдаю?
хотя вроде во время М моюсь и утром и вечером, полотенца банные даже в 1 машинке с трусами не стираю, в общественных туаетах НИКОГДА не сажусь
какие еще правила гигены я ДОЛЖНА и обязана собюдать?
вопрос на полном серьезе, если что - мама не рассказывала, стеснялась))
В нашем организме все взаимосвязано.
Есть ли хронические воспалительные заболевания? ?
Даже гайморит. Кишечник как? Мочеполовая система?
Пусть сделают вам контрольное ультразвуковое исследование мочеполовой системы полностью, если вы так боитесь.
Меняйте нижнее белье каждый день и не спите с тем, кто не помылся перед половым актом ( если вы уверены в нем, что вы у него одна
Анечка Кропотова
Лучший ответ
если моче повышены лейкоциты - значит возможно воспалительные заболевания мочевого пузыря или почек.. . если в крови - воспалительный процесс в организме
Татьяна Бук Ина
ты знаешь, лейкоциты в мазке или в крови?
может какие-то индивидуальные особенности, а может перчатки у гинеколога после ручки, а может еще что.. .
есть знакомая, у нее лейкоциты в крови выше нормы. так на что она уже только не обследовалась.... года 4-5
мочу имеете ввиду? тампон перед сбором вставьте всего делов. Если и это не помогает, то почки проверить надо. Странно что врач вам этого не сказал.
Лейкоцитоз говорит о каком то воспалении и гигиена может быть здесь не при чем
а что гинеколог говорит. Если ничего дельного - попроси ее сделать выписку и сходи на консультацию к другому врачу. А вообще если больше ничего не волнует может и париться не стоит
Ludmila Baciu
Тут, девочка, одна гигиена не поможет. У тебя внутри идёт какая-то инфекция. Возможно что твой партнёр чем-то болен, ищи причину глубже!