Прочие дела домашние
Вот и вопрос навеянный. А к кому обратиться за советом о том, какая косметика тебе подходит?
Вообще, как найти среди множества предложений то, что тебе нужно?
Прежде всего нужно знать, какой у тебя тип кожи. И от этого плясать. От кошелька еще много зависит.
Можно видеоролики посмотреть в интернете.
Или к дерматологу- косметологу сходить.
к зеркалу
сама тут на МАСе обломалась.. Методом тыка, больше никак
Обращайся ко мне..
Кроме детского крема ничё не знаю..
.. но зато и с выбором не будет нужды мучаться.. )
Кроме детского крема ничё не знаю..
Лидочек Балашова
Дк и я знаю.
Madina Zhanatbekova
Детский крем взрослой коже не подходит совершенно ))))
По типу кожи косметику подбирают, никто не скажет Вам, какая для Вас идеальная.
Знаешь тип кожи и особенности и отсюда пляшешь, вот и все.
Ну и на что кошелька хватит конечно.
Знаю таких, кто масс маркет вообще игнорирует, а кто-то и к люксовой недоверчив, предпочитают аптечную.
Ну и на что кошелька хватит конечно.
В офисе сетевых продаж некой российской косметической фирмы
получила профессиональную консультацию косметолога по подбору средств именно для моего типа кожи.
Полгода не могла на себя налюбоваться,
а затем возникло привыкание кожи...
Полгода не могла на себя налюбоваться,
а затем возникло привыкание кожи...
Методом проб и ошибок.
У меня косметолог
Только пообовать
тебе уходовка нужна или декоративка
я сама лично методом пробы подбираю
и декоративку так же можно самой методом пробы подбирать
а вот с уходовкой наверное лучше проконсультироваться или с косметологом или с аптекаршей в отделе где всякие крема продают
я сама лично методом пробы подбираю
Выясняю всегда методом тыка.
Вроде подбираешь по типу кожи, в итоге тебе подходит в торопях схваченный крем, даже не подходящий своим описанием под мою кожу)
Моя сестра как-то купила тушь перед Новым Годом и после применения у нее глаз от аллергии распух так, как будто дали в этот глаз. Так что поосторожнее с пробами на себе
Мне в Ив роше предложили пройти экспресс обследование кожи. Подобрали определённую линейку. Через несколько месяцев ещё предложили, а я не сказала, что уже прошла. И подобрали совсем другую))
если бы вы знали сколько выкинуто))) корейские, японские, штаты.... что только не перепробовала....
методом тыка.
Лидочек Балашова
А нельзя в салоне, нарример?
Пришла, села, подобрали, продали и вуаля.
Яна Скрынникова
Что подошло для лица?
Абсолютно верно сказали - только личным подбором. Это все индивидуально! Пробы на себе - ну мы же говорим не о косметике, купленной из-под полы на вокзале.