Прочие дела домашние
Вам к кому проще обратится за советом - к мужчине или к женщине?
К умному и хорошему человеку, который меня понимает. А пол не важен.
К мужу, к дочери... .
Все!
Все!
За советом обращаюсь к ЗНАЮЩЕМУ человеку. Его пол не имеет значения.
всё равно. но так как меня раздражают тётки, обращающиеся за советом к моему мужуку (хорошо меня знающие тётки. прям подружки) то сама совет у женатого мужука через его жену спрашиваю.
А все равно. Я легко общаюсь с людьми
К мужу или духовнику, следовательно к мужчине.
к мужу, к маме или к папе
К трезвомыслящему человеку. Не важно мужчина это или женщина.
У мужа спрашиваю. И в инете узнаю.
к очень близкому другу, а какого пола он будет - неважно. Раньше у меня самым близким человеком была моя подруга, к ней всегда и обращалась за советом, потом появился очень хороший друг-мужчина. Теперь обращаюсь за советом в равной степени к ним обоим в зависимости только от того, кто больше может разбираться в конкретном вопросе
Неважно, лишь бы человек был понимающим и умным!
Все равно, главное, чтобы человеку я доверяла и он был бы компетентен.
К мужу!))) ) Но если меня мушшына прям пойметь как надо... ах.... я прям на всё сохласная)))))) шутю, если чё))) Последний вариан - муж!)))
К мужчине.
К женщине, естественно. Мужчина или не так поймёт, или вообще может вопроса не понять. Редко какой из них ответит конкретно на вопрос, не отвлекаясь на комплименты или не делая странных намёков. Почему то вопрос они воспринимают как выказывание интереса к ним, а не как попытку получить прямую информацию. Не раз в этом убеждалась.
А я за советом ни к кому не обращаюсь. Каждый человек по своему прав. А по моему нет))
к мужчине.
К мужчине. У них мышление другое, что дает возможность взглянуть на проблему с иного ракурса.
Похожие вопросы
- Как думаете, кому проще жить, женщинам или мужчинам?))
- На ваш взгляд, кому проще найти себе партнера: мужчине или женщине? Кто чаще оказывается в активном поиске?
- Подскажите к кому нужно обратиться чтобы высилить соседей-мигрантов?
- У меня сложная ситуация - и я чувствую себя в ней последней дрянью... и даже обратиться за советом не к кому (внутри)
- Дорогие ответчики! Кто Ваш самый лучший советчик? К кому обратитесь за советом в первую очередь?
- Стыдно про такое писать, но не знаю, к кому обратиться за советом! Узнала, что брат наркоман.
- Вот и вопрос навеянный. А к кому обратиться за советом о том, какая косметика тебе подходит?
- А к кому старческий маразм приходит раньше? к мужчинам или женщинам ..и почему..как вы думаете ?
- кому тяжелей? ...мужчине жить без женщины, или женщине без мужчины? аргументируйте пожалуйста
- "В каждой женщине должна быть загадка",а современные мужчины любят загадочных женщин?Или чем проще,тем быстрее?