Прочие дела домашние

Как думаете, кому проще жить, женщинам или мужчинам?))

Мужчины к жизни относятся проще, но если что-то случается, то переживают так сказать" в себе",а женщинам по жизни тяжелее (я не про тех, которые выходили замуж за кошелек), но они все переживания выплескивают.... Так что, если подумать.... хрен редьки не слаще. (приблизительно одинаково)
Галина Галина
Лучший ответ
мужчинам
у женщин потомучто дети есть
Газиза Бельгибайкызы а у мужчин типо нету...
от человека зависит. легче всего живётся пофигистам)) ) а они разного пола бывают. )))
Газиза Бельгибайкызы пофигисты, обычно, "оно"
по фигистам!
И тем, и тем не легко. Всё зависит от жизненной ситуации, от общества, от достатка, от взаимоотношений, состояния здоровья. Много факторов, которые могут воздействовать на человека. Главное, уметь находить себя в этой непростой жизни.
Л.
Людмила .
проще жить самодостаточному человеку.. .
и не важно мужчина он или женщина)
Женщинам, сиди себе дома, ходи по салонам красоты и магазинам, родила один раз и все тебя на руках носят
Не имеет значения, какого ты пола, в вопросе отношения к жизни.
эээх сейчас всем тяжело
Елена Баева
знаете хотела бы поучиться у мужчин их реализму.... чтоб я так жила...
Главное-не пол, а отношение к жизни и всему происходящему. Пессимизм не имеет пола.
Сложно ответить объективно, ведь все разделены и могут наблюдать каждый из своего огорода. Каждому полу достается по своему, говоря очень усредненно.
В среднем, женщинам должно быть посложнее...
проще жить мужчине с женщиной и женщине с мужчиной. причём с любимыми. тогда проще.
Natalia K
Инна Хафус (Серенко) а если однополоая любовь???!))))))))))))))))) бу-га-га)))))))))))) ржунимагу....)))
Natalia K тогда всё сложно....
мужчины говорят что им, а женщины наоборот....
Проще не жить!
Ну смотря как! Есть женщины у которых мужчины обеспеченны - и они не работают! И это хорошо конечно!
Natalia K не всегда...
думаю мужчинам