"Мужчине, конечно, проще. Он должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом. "
насколько верно это высказывание? вы согласны с ним?
Прочие дела домашние
как думаете, кому проще?
конечно в заботах о доме и детях женщине больше достается. но ведь и мужчина принимает участие в ремонте дома, уходе за деревом и воспитании ребенка. если он конечно нормальный мужик.
ведь можно же делать и вместе некоторые вещи: например, воспитать сына и построить дом) а о профессии думать должен он)
нет конечно полный бред мы всегда в ответе за тех кого породили
Абсолютно неверное высказывание. Только тупице будет всё равно, кем станет сын и что будет в семейном очаге.
важно. важно.
Да ладно, мужчинам тоже достается. Ведь должен кто то финансово обеспечить содержание дома и воспитание потомства. Нелегкий это труд...))
Абсолютно
Согласна полностью! На женские плечи ложится бОльшая ответственность.
а вырастить сына разве не подразумевает под собой его воспитание? А в доме убираться должна та, для которой построен дом, да и уж дерево полить можно! А мучина пусть дальше денежку зарабатывает на новый дом и чувствует надёжный тыл)))))))
50/50...я так думаю, просто кто-то берёт на себя ответственность больше, в смысле справляется лучше
не знаю... у меня нет детей, чтоб сказать, что он не растит ребенка... дом убираю я, но я сейчас не работаю.
ну что значит ему не важно?? ? а бы с кем настоящий мужик не будет жить. . и дерево будет поливать и сына растить и убирать дом
Ну конечно проще мужчине, ему то всего посади и посторой, а Ведь женщине надо выкопать дерево, сломать дом и родить дочь))) -вот тут то нужен талант)))
согласна со всем, кроме того что мужику не важно потом. это смотря какой мужик)