Анекдот)) )
Реалист - это тот, кому всё равно, полон стакан наполовину
или же наполовину пуст. Ему важно что в стакане.
Прочие дела домашние
Как думаете, кому жить проще, реалистам или романтикам???)))
Романтикам проще... их в шалаш посади, они радоваться начнут. Беларусь - страна романтиков )))))))
Оптимистам.
Как сказал Задорнов, реалист - это уставший романтик. ))) Так что, наверное одинаково.
видимо реалистам. они трезво оценивают окружающий мир и правильно... а вот романтики еще и дофантазируют то. чего и нет. а когда придет время расплаты .у них розовые очки слетают и от этого трагедии...
Проще жить тем, у кого деньги есть)))
Nn Новикова
проще тому.кто живет и радуется на то .что имеет в жизни сейчас и больше не надо...
Ну да - в стакане, но когда заговорим про СКОЛЬКО - вот тут и оно то самое !
В самделе (я ТАК думаю) не проще никому: ни 1 ни 2 ни третьим. Дело совсем в другом, но это другое и есть жизнь, которую одной краской не нарисуешь, да и места не хватит. И времени.
Мне кажется оптимистам и романтикам ))
Романтикам конечно))))
)))))))))))-ты просто АС в анекдотах))))) -будь проще, с реалистами- реалист, с остальными.... на половину пуст))))
Мне кажется, что реалисты - это ещё и пессимисты где-то, то есть злюки и недовольные жизнью, а романтики со своими розовыми очками более жизнерадостные, так что вывод напрашивается сам. Я верю романтикам - чудеса случаются, а вот у реалистов никаких чудес не бывает, потому что они говорят: "так не бывает" и разворачиваются и уходят.
Nn Новикова
реалисты-люди.которые крепко стоят на ногах и воспринимают окружающий мир таким.как есть...при чем здесь пессимизм...
Жить проще тем, кто к жизни относится проще...
проще живётся пофигистам. А так конечно же реалистам у них нет розовых очков